Популярная певица Светлана Лобода отметила свое 35-летие

Фото из pinterest

Светлана Лобода отмечает свое день рождения 18 октября. Популярной певице исполнилось в этом 35 лет. Она получила массу поздравлений от всех друзей, знакомых, родных и поклонников.

Украинская знаменитость родилась в столице Украины. С самого детства  интересовалась музыкой также, как и ее бабушка, которая была солисткой Киевского оперного театра. Только бабушка оставила карьеру, ради любимого мужчины. Он поставил ей условие: либо семья, либо карьера.

Лобода окончила вокальную и музыкальную школу. Ее жизнь всегда была насыщенной. Еще с юного возраста посвящала всю себя артистизму. Каждое выступление Светланы, зрители запоминают надолго. Она умеет создать праздничную атмосферу и покорить весь зал. Сейчас певица пользуется огромной популярностью во всем мире.

 Светлана Лобода начинала с «ВИА ГРЫ»

Светлана Лобода
Фото из Facebook

Лобода проделала долгий путь, чтобы добиться такой популярности. Сейчас она не только успешная певица, но и прекрасная мама, дизайнер и автор.

  1. Свою карьеру начинала с участия в группе «ВИА Гра», еще в 2004 году. Чуть позже попробовала открыть свой сольный проект. Этот шаг приблизил ее к успеху и уже через год выпустила первый альбом «Ты не забудешь».
  2. В 2009 году приняла участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» и заняла 12 место. Ее выступление вызвало массу осуждений, но она осталась довольна.
  3. Через два года после участия в конкурсе исполнительница родила дочь Евангелину.
  4. Несколько лет назад Лобода получила награду как «Самая красивая певица страны».
  5. С 2013 года —  заслуженная артистка Украины.

Личная жизнь

В данный момент личная жизнь певицы не складывается. Ей не хватает времени на новые отношения. Несколько лет назад Лобода развелась со своим супругом Андреем Царем. Их разрыв стал неожиданностью для всех. Певица посвящала всю себя работе, зарабатывала больше мужа. Из-за этого между супругами возникали конфликты, которые привели к разрыву.

Светлана Лобода
Фото из: serialstv.org

Давно поклонники не видели шикарную певицу в компании интересного мужчины. Жесткий график не позволяет ей заводить отношения, даже с дочерью она видится очень редко.

Источник: Joinfo