ТОП 5 сайтов, на которых можно купить практически все

В канун нового года все задумываются о подарках близким, покупке новой технике и других обновках. Мы нашли лучшие 5  сайтов, где можно купить практически все не выходя из дома. Тем более, что в  предпраздничную суматоху везде очереди, пробки и уходит много времени на покупки. Он-лайн все покупки совершаются быстро и беспроблемно.

5 сайтов с товарами и услугами

  1. TAS Market

    На сайте представлено 18 основных категорий товара и множество дополнительных, 13 категорий услуг, а также 8 категорий непосредственно для бизнеса.

    Товары и услуги предоставляют магазины-партнеры. Таким образом у вас есть возможность сравнить цены среди нескольких магазинов и выбрать наиболее привлекательную для вас. На сайте TAS Market существует выгодная рассрочка. В условиях сказано, что покупатель может выбрать период от 4 до 24 месяцев под 2,5% комиссии ежемесячно. А также есть некоторые товары, на которые  комиссия 0%.

    ТОП 5 сайтов я товарами и услугами
    Скриншот TAS Market

    Основные требования для получения рассрочки:
    — Возраст от 21 года
    — Стаж на текущем месте работы не менее 3-х месяцев

  2. OLX

    На сайте представлено 14 основных категорий для покупки товаров и услуг. Продавать и покупать может каждый человек как новые так и вещи б/у. Удобный сервис если Вы ищите что-то недорогое и не обязательно новое. Здесь нет рассрочки и вы практически ничего не знаете о продавце.

    Минусы OLX в том, что участились случаи недобросовестных продавцов. Вы можете переслать аванс,  вам даже товар не отправят. Будьте осторожны.

  3. Hotline

    25 основных категория товара, представленных разными интернет-магазинами. Вы можете сравнить цены на один и тот же товар среди продавцов, а также ознакомится с отзывами других покупателей о конкретном магазине.
    Возле большинства товаров есть достаточное количество отзывов покупателей, чтобы оценить качество товара. В отличие от других сайтов, Hotline, только сравнивает цены и предоставляет отзывы. Сама покупка совершается на сайте продавца.

  4. Aliexpress

    13 основных категорий, продавцы со всего мира. Это как плюс так и минус. На сайте можно сравнить цены среди разных продавцов, оценить качество и товара и продавца с помощью рейтинга и отзывов.
    Минусы: дорогая доставка или бесплатная, но очень длительная. Многие продавцы предупреждают о доставке до 60 дней. Второй важный минус, в том, что приходит совершенно не то что было заявлено в карточке товара. Например, другой цвет, размер или поврежденный товар.

    Скриншот Rozetka
  5. Rozetka

    Розетка также привлекла разных продавцов товаров, которые продают 15 категориях товара. На многие товары на сайте цены выше, чем на сайтах-конкурентах. Среди минусов:  сложно дозвониться, несвоевременная доставка или через неделю после заказа Вам сообщат, что ничего не доставят.

2 Comments

  1. Заказали смартфон в TAS Market, почти сразу произошел сбой операционной системы, а спустя полтора месяца вздулась батарея. Добиться возврата пока не удалось. Не стоит иметь дело — берегите деньги и нервы.

  2. Расскажите, удалось ли решить конфликт в конечном итоге.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.