Кольца из белого золота | Лучший подарок женщине

Приятно удивить и порадовать женщину действительно просто. От кольца из белого золота еще ни одна женщина не оставалась равнодушной. Последнее веянье моды и стиля именно белое золото. Оно придает универсальности и изысканности. Тем более, что желтое золото далеко не всем приходится по душе.

Кольца из белого золота на сайте https://oniks.ua/categories/rings/metal-is-beloe_zoloto_585_quot/ компании «Оникс», представлены в большом ассортименте. Если Вы планируете сделать предложение руки и сердца, то к выбору кольца стоит отнестись, как никогда, серьезно. Ведь возможно оно и поможет сделать правильный выбор вашей спутнице жизни и ответить Вам «да».

Кольца из белого золота | Как выбрать
Фото Oniks.ua

На своем сайте, «Oniks» предлагает не только кольца для помолвки, но также и классические, молодежные и даже эксклюзивные.

Советы как покупать кольца из белого золота

  1. Размер пальца Вашей женщины. Чтобы не испортить сюрприз, узнать размер нужно незаметно.

    Способ 1. Попросить подругу/маму прогуляться с ней по ювелирным магазинам или в любом торговом центре, где представлена продукция. И просто так, не взначай, предложить померить кольцо. Размер будет определен с точностью в 100%.

    Способ 2. Самому прогуляться и проделать ту же процедуру, но это будет немного подозрительнее.

  2. Диаманты, форма.

    Рассказать, что Ваш друг/коллега ищет для своей подруги кольцо и не может определиться. Зайти на сайт с украшениями и спросить у нее, какое бы она посоветовала. Делать это нужно убедительно и аккуратно, чтобы она ничего не поняла. Таким образом, Вы точно будете понимать, какие именно кольца  предпочитает Ваша женщина. Главное прислушивайтесь к советам, которые она дает Вашему «другу».

Кольца из белого золота станут отличным подарком не только для помолвки или для Вашей любимой женщины, но и для мамы, бабушки или дочерей. Любовь и пристрастие к драгоценностям и красивым украшениям у женщин независимо от возраста и статуса. Если Вы считаете, что Вашей бабуле в деревне некуда будет его носить, поверьте, это не так. Ее особенно такой подарок порадует, сама наблюдала такую ситуацию неоднократно.

Относитесь серьезно к покупке украшений, часто они передаются в наследство дочкам, внучкам и становятся семейной реликвией.