Бровь: последние тенденции макияжа 2019

Instagram #татуажбровей

Современные девушки следят за последними тенденциями в моде, стиле, макияже. Быть модной и красивой — самый популярный тренд нашего времени. Больше всего внимание девушки уделяют своему лицу, а именно бровям. Регулярные изменения в форме, размере и способе создание брови, привели к тому, что сегодня каждый может выбрать свой способ.

Бровь: последние тенденции

Было время тонкой бровей, после фильма «Служебный роман». Помните, как героиня Верочка, рассказывала о том, что бровь должна быть как ниточка.
«Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая.» — Вера,  «Служебный роман»

Instagram #thineyebrows

Потом в моду вошел татуаж. Пигменты для татуажа купить можно на любых сайтах, таких как https://tattooline.com.ua/pigmenty. Татуаж имеет множество преимуществ. Не смывается в воде, не требует ежедневного ухода, выщипывания и т.д. А  главный его плюс в том, что форму брови можно сделать какой угодно. И широкой и тонкой, какая больше всего подчеркнет Ваши черты лица.

Instagram #татуажбровей

Кхалисия из сериала «Игра престолов» внесла коррективы и на смену татуажу появились подкрашенные брови, как правило, более выразительной формы.

Instagram #eyebrow

Сегодня любая форма и вид бровей снова в тренде. Если, тонкая бровь делает Ваше лицо более женственным тогда смело используйте такую форму. Если Вам нравится татутаж —  используйте его.

Последние тренды позволяют быть более свободным в своем выборе. Если у Вас есть проверенный визажист, он обязательно сможет Вам помочь подобрать идеальные брови, которые только подчернут Вашу красоту, а  не испортят ее

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.