Женщины и бизнес: В Киеве состоялась конференция BUSINESS WOMAN DAY

В эту субботу, 12 октября, в Mercure Congress Centre состоялась главная и самая масштабная женская бизнес-конференция в Украине BUSINESS WOMAN DAY!

Мероприятие посетили полторы тысячи участников, 95 % из которых составили женщины с разных уголков страны. Участницы конференции представляли абсолютно разные сферы деятельности и предпринимательства, но у всех было общее стремление – жить активной жизнью и реализовывать свои цели.

«Для любого предпринимателя очень важно иметь возможность почерпнуть новую для себя информацию, окунуться в еще незнакомую сферу деятельности, узнать пример из чужого опыта, услышать совет человека с другим стилем мышления и поведения. И женщины – не исключение. Уже два года компания Prizma занимается организацией конференций, и мы заметили тенденцию к увеличению женской аудитории, посещающей наши ивенты. Мы решили поспособствовать им в получении всех необходимых знаний — от того как начать свой бизнес и научиться совмещать его с личной жизнью и до масштабирования собственного дела до уровня страны и рентабельного игрока на международном рынке. Верю, что участницы конференции получили много полезной информации, вдохновения и энергии для новых свершений» ​ — рассказал о конференции ​Артём Майдан, организатор BUSINESS WOMAN DAY и основатель образовательной компании PRIZMA.

Со сцены своими примерами поделились ТОП-спикеры страны, женщины из списка самых успешных в Украине. Все они хорошо известны далеко за границами нашего государства и точно знают, как добиться поставленных целей. Собственными секретами делились с аудиторией: ​Маша Ефросинина, Лера Бородина, Марина Авдеева, Наталия Шмигельская ​ и​ Ярослава Гресь.

Все менторы, выходившие на сцену, рассказывали факты из личного опыта делились лайф хаками, опробованными на себе, разбирали собственный бизнес и жизнь по полочкам в поисках формулы,которая позволяет успеть все «здесь и сейчас». Среди тем, которые осветили на форуме: «Женский бизнес. Возможности против Стратегии», «Продажи и масштабирование бизнеса», «Бизнес как предназначение», «Как создать персональный бренд», «Знания и социальный капитал–главные валюты современного мира», «Совмещать карьеру и семью – это быть современной женщиной, а не искателем баланса».
Специальный гость конференции – ​Дмитрий Карпачёв–при открыл завесу тайн мира мужчин и рассказал участницам о том, как занятой и активной женщине найти свою половинку без драм и жертв, оставаясь счастливой и реализованной.

А хедлайнер ​Маша Ефросинина не только рассказала о том, как быть успешной и в карьере, и в семье, но прямо со сцены в живом времени и без заготовок ответил ана вопросы из зала, делясь собственным опытом и мнением.

Важной особенностью BUSINESS WOMAN DAY стал эффективный нетворкинг​ .Ведь под одной крышей организаторы собрали владелиц и учредительниц бизнеса, ТОП-менеджеров, бизнес-леди, блогеров и многих других. Все участницы получили возможность пообщаться, поделиться мнением о происходящем на сцене в стране и в мире, рассказать о собственном бизнесе, найти партнеров, сотрудников, коллег, инвесторов и просто единомышленников.
Организаторы убеждены, что разбор кейсов, личные истории и факты,лайфхаки успешных женщин, а также эффективный нетворкинг положат начало новым ярким проектам, меняющим нашу страну и жизнь к лучшему! ​

Организатор BUSINESS WOMAN DAY образовательная компания PRIZMA– создатель крупнейших форумов «Бизнес Концентрат» (2 года подряд, 17 000 + участников), «Первая Мужская Конференция» (1000 + участников), а также,«Клуба предпринимателей PRIZMA».

Подробнее об ивенте на сайте:​ ​ https://bizwomanday.com
Следите за новостями компании PRIZMA:​ ​ https://www.facebook.com/prizmaukr

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.