Упаковка для фаст-фуда: виды и примеры

Популярность быстрой еды растет с каждым днем. Еда на вынос становится все более привычным делом. Дорогие рестораны или небольшие закусочные, каждый готов упаковать вам еду с собой. Также стоит отметить, что заведения, которые готовят азиатскую кухню, часто подают ее не в обычной посуде, а в специальной упаковке. Даже для попкорна в кинотеатре применяют упаковки для фаст-фуда. Как Вы понимаете, у них широкий спектр применения.

Виды упаковки для фаст-фуда

  • Для всех уже привычная тайская лапша, которая всегда подается в специальной коробочке. Она удобно закрывается, сделана из прочного материала, чтобы не промокнуть от еды в первые минуты. Мне кажется, что я никогда не встречала азиатскую еду в другой посуде. Для ее подачи всегда применяется упаковка для фаст-фуда.
    Упаковка для тайской лапши

  • Еще одно лакомство для тех, кто любит перекусить на ходу. Донатсы и другие виды пончиков всегда привлекают внимание сладкоежек.

  • Куриные крылышки  продаются в 99% заведений в мире. Это вкусно, сытно,  а главное можно и с пивом и с соусом и с картошкой фри или просто с кока-колой. Упаковки для крылышек имеют разную форму и размер.

 

Если Вы запускаете свой личный бренд уличной или быстрой еды, размер, форму и плотность материала для Вас изготовят индивидуально. Это позволит не только продавать еду и но выделяться среди конкурентов.

Главное отличие такой упаковки от обычной в ее материале. Применяется целлюлозный картон, который совершено безопасный для человека. А также он должен быть устройчив для жира, так как блюда, будь то картошка фри, куриные ножки или тайская лапша, подаются достаточно жирными.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.