Что такое мехмоды для вейпа

Сегодня курильщикам представлено такое разнообразие в видах курения, которое невозможно было бы вообразить в начале прошлого века. Ассортимент действительно богат, от кальянов всего возможных вкусов до электронных сигарет. Последние годы, стремительно, популярности набирают вейпы.

Что такое вейп? Простыми словами, это устройство, которое используется для испарения веществ. Например, табак, эфирные масла или разнообразные травы. Вейпить — вдыхать пары выбранного вами вещества. Среди разновидностей вейпов востребованы мехмоды, механические моды, https://dartvaper.com.ua/catalog/boks-mody-meh-mody/devicetype-mehanicheskijspmod.  Наиболее часто используется среди молодого поколения.

Что такое мехмоды для вейпов

Мехмод состоит из простейшей конструкции. Трубка, в которой находится источник питания и кнопка. Как только вы нажимаете на кнопку подается напряжение для разогрева спирали.

Основное отличие от электронных сигарет в отсутствии электроники.
Состоит из цилиндрического корпуса, батарейных элементов, коннектора для атомайзера, кнопки.
Что такое мехмоды

Преимущества мехмод для вейпов

  1. Размеры устройства. Аккуратный и небольшой размер девайса.
  2. Стиль и дизайн. Мехмоды — так сказать, последнее слово моды. Появились они недавно и над их внешним видом хорошенечко потрудились. Большой выбор в интернет-магазине «DARTVAPER».
  3. Практически во всех запрещенных местах для курения, мехмоды можно использовать. Они не относятся к обычным сигаретам, которые запрещено курить в ресторанах и других общественных местах.
  4. Идеальный густой пар для настоящего удовольствия.
  5. Все части, из которых он состоит можно заменить. Вы сможете самостоятельно починить если он сломается. В отличии от электронной сигареты в которой строена плата, мехмод — «неубиваем». Долговечность — еще одно важное преимущество.
  6. Большой выбор устройств. Вы сможете подобрать индивидуально для себя. Кнопка может находится внизу или сбоку, разный дизайн и мощность.

Так как мехмоды не оснащаются защитой от перегрева, при покупке убедитесь в наличии специальных отверстий, которые выполняют эту функцию.

Когда вейпинг только появлялся, мехмоды делали в домашних условиях. Выглядело это достаточно безобразно и размеры и дизайн устройства требовали улучшений.
А Вы пользуетесь вейпами?  пробовали уже мехмоды? Напишите в комментариях свои отзывы.

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.