Какой интернет лучше подключить в Сумах

Помните время, когда интернет был у нескольких людей на весь дом? Как неизвестное чудо, и не знали что в нем и делать. Сегодня же интернет в каждом доме и квартире, как неотъемлемая часть жизни, как когда-то стационарный телефон. Мы настолько привыкли, что интернет всегда есть, что попросту не представляем жизни без него.

Вопрос в том, как выбрать хорошего провайдера, чтобы пользоваться сетью было комфортно. К сожалению, в Сумах среди компаний, которые предоставляют подобные услуги, не все поддерживают качество. От этого страдает скорость загрузки/отправки данных, периодическое прерывание связи и т.д. Мы расскажем, какой интернет в Сумах выбрать, чтобы получать безлимитный интернет, с высоким качеством и за приемлемые деньги.

Какой интернет лучше подключить в Сумах

«Киевстар» предлагает безлимитный интернет за 120 грн, в период акции есть возможность подключить за пол цены, за 60 грн. За эту стоимость Вы получаете скорость до 100 Мбит/с. Высокую и стабильную скорость обеспечивает подключение каждого дома с помощью оптоволоконного кабеля. Между квартирами подключение обеспечено медными кабелями.

Какой интернет лучше подключить в Сумах

Три главных преимущества интернета от «Киевстар» в Сумах

    1. Подключение бесплатно, то есть, Вам достаточно лишь оставить заявку или позвонить. Специалисты подключат и проведут все работы самостоятельно.

    2. Важное преимущество, поддержка консультантов круглосуточно и без выходных. Если возникнут сложности, Вы сможете решить вопрос в любое время. Это крайне важно для тех, кто работает по ночам. Когда вопрос с интернетом решать нужно срочно.

    3. Услуга «Неделя доверия» в Сумах. Удобная функция, которую предлагает интернет-провайдер «Киевстар». Если Вы забыли или не успели оплатить интернет, у Вас на это будет 7 дней. Заказываете услугу «Неделя доверия» и пользуетесь интернетом, и в течение недели оплачиваете услугу.

Также Вы можете заказать услугу роутер за 700 грн, с подключением до 20 устройств. Компания обещает вернуть деньги за роутер. Ежемесячно абонплата «Домашнего интернета» будет на 20 грн меньше.

Домашний интернет+мобильная связь = выгоднее

Заказывая услугу в комплексе Вы получаете не только скидку, но и дополнительные услуги. Например, выбрав мобильную связь + домашний интернет, Вы получаете доступ к более чем 100 каналам без абонплаты на 2 месяца.

Качество видео контента настолько выросло, что более слабый интернет не «тянет» их. Видео загружаются очень медленно или вовсе не грузятся. Иногда нужно указывать самое низкое качество, чтобы контент загрузился. Поэтому мы рекомендуем выбирать проверенного интернет-провайдера в Сумах «Киевстар». Потому что, компания регулярно вкладывает средства в развитие технологий и улучшение качества услуг.

Получайте качественный интернет  в Сумах за приемлемые деньги. Смотрите фильмы и другой видео-контент в  самом высоком качестве. Это позволит Вам рассмотреть самые мелкие детали и почувствовать себя в кинотеатре.

А каким интернет-провайдером пользуетесь Вы? Довольны предоставлением услуги? Скоростью загрузки и качеством контента? Поделись своими отзывами в комментариях, какой провайдер в Сумах Вам нравится или не нравится?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.