Gambit Youngsters отстранили по CS:GO

Тренер по CS:GO Иван F_1N Кочугов, который входит в тренерский состав Gambit Youngsters признался, что использовал баг с камерой. Его временно отстранили от работы с коллективом. Об этом сообщили на официальной странице в  соц.сетях Gambit Esports.

Ставки на CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) успешно делаются по всеми миру. Наиболее популярные платформа для ставок по ссылке: https://stavkacsgo.com/. Киберспорт набрал оборотов, и стал популярен среди многих знаменитостей.  Музыкант Левант Грозин выложил в соц.сети отрывок из матча, в котором он сделал эйс с M4A4 на карте Cache.

«Иногда и палка стреляет», – подписал пост Леван.

Прежде чем принимать окончательное решение по сотрудничеству с Кочуговым, российский клуб ждет официального заявления от Комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC).

Сам тренер не отрицает своей вины и подтвердил, что действительно воспользовался багом в проигранном для Gambit Youngsters матче. Он заявил, что это было лишь единожды, и все остальные заслуги его команды, были совершенно честными. Он извинился и сказал, что готов сотрудничать в расследовании своих матчей.

А Вы делаете ставки в киберспорте?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.