Чехол по индивидуальному эскизу: где заказать

Чтобы придать любой вещи нотку индивидуальности, достаточно самому придумать для нее украшение. Одни преображают любимые аксессуары с помощью рукоделья. Другие следуют креативным идеям, сооружая украшения из подручных материалов. Третьи поступают проще и эффективнее: делают заказ у профессионалов.

Чаще всего наши современники стараются оригинально украсить свои смартфоны. Проще всего это сделать с помощью нового чехла. Специализированные магазины предлагают покупателям множество разных вариантов. Но далеко не все ресурсы создают чехлы по эскизам клиентов. С каждым годом все большей популярностью пользуются именно такие интернет-магазины: iok.com.ua. Ведь интересный дизайн привычного аксессуара – отличный способ самовыражения.

Оригинальные чехлы для телефонов: интересные идеи

Самый популярный способ изготовления неординарных аксессуаров – качественная фотопечать. Современные технологии позволяют наносить изображение практически на любую поверхность. Накладка на заднюю панель телефона может быть, как пластиковой, так и на силиконовой основе. Все зависит от предпочтений заказчика. При этом авторитетные ресурсы гарантируют, что картинка будет радовать глаз яркими красками очень долго.

чехол для телефона

Итак, что же может послужить отличным украшением новой «одежки» любимого смартфона? Это могут быть:

  • Фотографии. В качестве основы могут использоваться снимки дорогих людей, красивой природы или коллажи из нескольких кадров.
  • Изображения любимых героев. Узнаваемые образы из мультфильмов, кинолент, комиксов и сериалов часто присутствуют в заказах на изготовление оригинального аксессуара.
  • Разнообразные надписи. В качестве украшения могут быть использованы, как отдельные слова, так и целые фразы. Часто используются имена, фрагменты культовых песен, слова из известных фильмов или популярных анекдотов.
  • Картинки с животными или птицами. Популярностью пользуются как милые изображения, так и рисунки с вкраплением черного юмора.
  • Тренды. Полоска, горох, цветочные мотивы или четкость геометрических линий – узоры, которые всегда популярны. Не стоит забывать и об анималистических принтах. Имитация пятен гепарда или коровы – неизменные фавориты последних нескольких лет.

В общем, вариантов украшения любимого гаджета довольно много. Нужно просто выделить время, и выбрать оригинальную модель, а остальное за вас сделают профессионалы своего дела.