Где взять в аренду кофемашину в Киеве?

В каждом приличном заведении должна быть кофемашина. Для кофейни и бара − это настоящая находка, так как этот аппарат способен приготовить очень вкусный кофе. Если у вас нет средств на покупку, можно взять в аренду кофемашину в Киеве.

Для таких заведений, как кафе и бары, возможно арендовать три вида кофемашин:

  • для небольших заведений, у которых производимость около 500 порций в месяц, подойдет капсульное устройство. Оно простое в эксплуатации, компактное, и позволяет контролировать качество каждой приготовленной порции, не требует от персонала специальных навыков. Такая кофемашина для кофейни способна приготовить вкуснейший напиток с идеальным раскрытием кофейного бленда;
  • зерновой суперавтоматический аппарат – идеален для баров и кафе с посещаемостью более 500 человек в месяц. Он способен приготовить кофе за считанные секунды и напиток получается очень вкусным. Работа бариста заключается в заправке аппарата сырьем, нажатию кнопки и подаче готового напитка;
  • рожковую кофемашину с отдельной кофемолкой и фильтром для очистки воды лучше всего устанавливать в крупных заведениях с проходимостью более 1500 человек в месяц. Такой набор способен приготовить кофе для большого количества клиентов, и очень удобен, так как он подключается к водопроводу.

Арендуемые кофемашины обеспечиваются гарантией своевременного сервисного обслуживания, ремонта в случае неисправности или быстрой замены. Для рожковых аппаратов предоставляются еще и расходные и рекламные материалы, которые позволяют увеличить продажи.

Для ресторанов чашка кофе – это завершающая часть трапезы, от которой зависит общее впечатление от посещения этого заведения. Поэтому для таких заведений мы предоставляем самые высококачественные кофемашины с фильтрами для очистки воды, кофемолкой, возможностью подключения к водопроводу. Кроме этого, мы поможем в составлении кофейного меню, обучим ваш персонал в нашем тренинговом центре и предоставим все расходники и материалы для рекламы.

В нашем интернет-магазине вы сможете не только купить самое надежное кофейное оборудование, но еще и взять его в аренду на самых выгодных условиях. Многолетний опыт и отлаженные действия наших сотрудников, помогут вам настроить продажу кофейных напитков, а также всячески будут содействовать в развитии вашего бизнеса. Позвоните и закажите кофейные аппараты в аренду, и мы создадим в вашем заведении настоящее кофейное царство.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.