Лучшие игры для PlayStation 4, в которые вы можете поиграть с друзьями

Игровая библиотека PlayStation 4 насчитывает множество игр, но среди них, к сожалению, не так много проектов, в которые можно поиграть с друзьями. Консольный гейминг, как и индустрия игр в целом, вновь возвращается к одиночным проектам, ведь именно они позволяют игроку с головой погрузиться в сюжет и окружающий его персонажа мир.

Однако ниша игр для друзей не мертва, а напротив, процветает. Для того чтобы ваши друзья не скучали на вечеринке, вы можете без проблем запустить свою PlayStation 4 и включить один из проектов, в которые вы сможете сыграть все вместе.

Но какие игры на PlayStation 4 могут развлечь целую компанию? На какие тайтлы обратить внимание, чтобы провести настоящий турнир в домашних условиях?

Лучшие тайтлы для вечеринок с друзьями

Игры для друзей – это отдельный подвид проектов в игровой индустрии, который сейчас переживает не лучшие времена. Несмотря на рассвет так называемого интерактивного кино – такие игры всё же рассчитаны на полное погружение в атмосферу и не предрасполагают к вечеринке. Но вот какие игры точно подходят для вечеринок с друзьями – так это файтинги.

Файтинг – это жанр игровой индустрии, который предполагает парную игру между двумя игроками с целью показать, кто из игроков лучший. Еще одна отличительная черта файтинга – это возможность выбрать бойца, который вам больше всего по душе, ведь у каждого из них есть свои собственные способности и умения. Но на какие же файтинги обратить внимание в первую очередь?

Для того чтобы облегчить вам поиски и сделать вашу вечеринку еще более яркой, мы решили упростить задачу, и создали собственный топ файтингов для PlayStation 4. Перечень игровых проектов достойных вашего внимания – выглядит следующим образом:

  • Mortal Kombat 11

Легендарная смертельная битва возвращается на ваши экраны уже, в который раз, чтобы вновь удивить уровнем жестокости, правдоподобности нанесения увечий, морем крови и самыми изощренными фаталити на этой планете. На выбор у каждого игрока в Mortal Kombat 11 есть целый парк героев, каждый, из которых обладает своими собственными комбо, умениями и конечно же всеми любимыми фаталити.

6171470ebf84f.jpeg

Если вы ищете игру, в которой каждый ваш знакомый сможет изобразить свое негодование, или просто хотите устроить турнир с условным призом у себя на вечеринке, то Mortal Kombat 11 отлично подойдет для этих целей.

  • Injustice: Gods Among Us

6171472032188.jpeg

Этот файтинг во многом похож на предыдущий проект, но вместо удивительных героев, имена которых вам предстоит еще запомнить, особенно если вы не знакомы с лором Mortal Kombat – с героями вселенной Injustice: Gods Among Us вы уже давно знакомы. Разработчики этого проекта предлагают вам целый парк супергероев DC, чьи умения в игре полностью совпадают с умениями в тех самых фильмах, которые мы так любим. Станьте Бетменом, или примеряйте на себя улыбку Джокера, попутно показывая всем своим друзьям кто тут самый скиловый, в Injustice: Gods Among Us.

  • Dead or Alive 6

6171474060e24.jpeg

Несмотря на то, что в наших широтах эта игра не сыскала огромной популярности – на востоке по ней уже давно проводятся чемпионаты мирового масштаба. История Dead or Alive началась в далеких 1996 годах, когда первая игра серии появилась на игровых автоматах, и с тех пор её популярность только росла.

Сейчас если вы хорошо играет в Dead or Alive – вы вполне можете стать киберспортсменом, ведь этот файтинг уже давно признан кибер дисциплиной.

Каждый из перечисленных проектов подарит вам море эмоций и добавит еще больше веселья в вашу вечеринку. Благодаря множеству механик и разнообразию героев, каждый ваш гость сможет подобрать для себя идеального бойца и как следует задать жару. Так что если вы планируете в ближайшее время устроить вечеринку с друзьями – купить эти игры на ПС4 вы можете посетив каталог интернет-магазина Retromagaz.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.