WhatsAPP — удобный способ для общения по всему миру

Приложение Whatsapp
Фото из svmtecnologia.com.br

WhatsAPP — это бесплатное приложение, которое позволяет обмениваться сообщениями и созваниваться абсолютно бесплатно. Для этого вам только понадобится доступ к интернету. Приложение само синхронизирует записанные номера телефонов. Самому не нужно будет создавать контакты в приложении.Миллиарды людей используют приложение WhatsApp для общения с близкими людьми.

В 2014 году компания Facebook приобрела приложение WhatsAPP за 19 миллиардов долларов. В прошлом году компания заявила, что количество пользователей составляет 1 миллиард.

Скачать вотсап и начать им пользоваться очень просто. До 2016 года приложение было платным. За использование снималась оплата в размере 1 доллара за год. Или можно было совершить полный платеж сразу. Также в прошлом году проводили тестирование данного приложения, для использования его в бизнесе. Например, для работы в банке, какой-нибудь организации или в авиакомпании.

WhatsAPP — удобный месенджер

Многие пользователи не раз ломали голову над вопросом, не опасно ли данное приложение? Единственным его минусом является только то, что полностью удалить свои сообщения оттуда невозможно. Но с одной стороны это даже хорошо. Если вы случайно удалили переписку и забыли о какой-то важной информации, все сообщения можно восстановить.

WhatsAPP опасен для пользователей
Фото из appcall.ru

Приложение изначально было разработано для телефонов с платформой Android. Чуть позже создатели доработали его и теперь владельцы любой платформы могут скачать приложение и использовать его в своих целях. Для сохранения своего аккаунта не нужно придумывать никаких логинов и паролей. Приложение использует только номер телефона.

Помимо сообщений и звонков, через WhatsApp можно обмениваться с друзьями и родными фотографиями, видеозаписями, документами, смайлами и другими файлами. Также можно отправлять друг другу голосовые сообщения.

Еще одним плюсом этого приложения является то, что звонить можно не только по территории своей страны, но и за границу. В случае поездки на отдых за кордон, вы не потеряете связи со своими родными. Для этого только нужен доступ в интернет. К тому же, оплата за звонки за границу и за отправку сообщений не снимается.