5 новых сериалов, которые стоит посмотреть

Сложно выбрать сериал среди такого огромного количества. Мы Вам подобрали несколько сериалов совершенно разнотипных для любого настроения и разных желаний.

1. Better Things (Перемены или Все к лучшему) используют два названия
США, 2016, Комедия
В главной роли Памела Эдлон, которую мы отлично знаем по сериалу «Блудливая калифорния» в роли Марси Ранкл.
Актрисе этим летом исполнилось 50 лет, но в это сложно поверить. Она прекрасно играет в «Переменах» героиню Сэм, которая воспитывает троих дочек одна, без мужа. Смешная комедия о воспитании, непослушании детей, о неудавшейся карьеры актрисы, маме которая живет по соседству.

Сериал Перемены


Читайте также: Интересные факты о «Форс — Мажорах»

2.Code Black (Реанимация или Черный код)
США, 2015, Драма
Сериал о лос-анджелесской больницы, в которой ежедневно не хватает ресурсов для лечение всех пострадавших. Каждый год в больницу приходят новички, которые практикуются и получают незаменимый опыт. Отношения между пациентами, врачами и практикантами перенесут вас в Лос-Анджелесскую больницу и покажут как справляться с эмоциями в самых сложных условиях.

Сериал Реанимация

3. Ten’nô no Ryôriban (Повар императора)
Япония, 2015, Исторический, Биография, Драма
Шикарный сериал из 12 серий, основан на реальных событиях. Очень сложный перевод и первые 2 серии немного сложноваты, но если вы их досмотрите, уже не сможете оторваться. События в разворачиваются в начале 20 века.Сериал невероятно мотивирует, заставляет задуматься о многих жизненно-важных вещах. Эмоциональный, драматичных, наполненный слезами, счастьем, неудачами и успехами. После просмотра Вы уже не будете прежними)

Повар имератора

Читайте также: ТОП 5 фильмов для просмотра

4.Измены
Россия, 2015, Мелодрама
На первый вгляд с первых серий кажется, что мутатень. Но потом очень даже увлекаешься героями я сериала. Типичные жизненные ситуации, как обычно немного утрированы, но как по мне, сериал получился смешной и забавный! Ждем 2 сезон.

Сериал Измены

5. Containment (Карантин)
США, 2016, Драма
Сериал, в котором рассказывается о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники пытаются найти лекарство.

carantin-2-sezon-3

Приятного просмотра!)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.