Дмитрий Комаров испытал на себе новую диету

Дмитрий Комаров

«Впервые в жизни испытал на себе строгую, длительную диету и четко следил за питанием месяц. Делюсь впечатлениями и делаю выводы. Думаю для тех, кто хочет «похудеть к лету», этот опыт будет полезен»
Ведущий известной программы на «1+1»  Мир наизнанку, Дмитрий Комаров рассказывает на своей официальной странице в Фейсбук о новой чудо-диете, которая помогла ему скинуть 6 кг в течении месяца.

Как рассказывает сам Дмитрий, во время экспедиций некогда уделять время питанию, интенсивный режим позволяет оставаться худым и не набирать лишний вес. Но, по приезду в Украину ритм жизни и питание меняется. Это и не удивительно, монтаж нового сезона заставляет работать по ночам.

 

«Впервые в жизни испытал на себе строгую, длительную диету и четко следил за питанием месяц. Делюсь впечатлениями и делаю выводы. Думаю для тех, кто хочет «похудеть к лету», этот опыт будет полезен» — Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров сел на диету
Диета от «FoodEx — експерти здорової стрункості»

Суть диеты состоит в том, что каждое утро курьер привозит вам еду  в сумке -холодильнике, она уже поделена на 5 частей, первый и второй завтраки, обед, полдник и ужи. Предварительно высчитывают какое количество калорий вам необходимо получать в течении дня. Еду вам привозят самую обычную, яйца, рыба, мясо и т.д. только приготовленные  на пару или тушат.




На каждом судочке с едой указано время в течении которого необходимо его есть. Последний прем пищи осуществлять не позже 20-21 часа.

5 главных принципов диеты

  1. Натощак выпивать 1 стакан воды
  2. Питаться 5 раз в день
  3. Не делать перекусов на протяжении дня
  4. Обязательно придерживаться времени приема пищи, которое было для вас расписано
  5. Последний раз кушать не позже 21 часа

Главный плюс этой диеты в том, что ты не моришь себя голодом, а наоборот, весь день сытый и довольный и кушает все то же к чему привык.

Дмитрий Комаров скинул 6  кг без регулярного посещения тренажерного зала и не изнуряя себя голодом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.