Влад Яма позволил себе лишнее на шоу «Танцы со звездами»

17.09.2017 Во время четвертого эфира шоу «Танцы со звездами», судья Влад Яма, позволил себе некорректные комментарии про Дмитрия Комарова.

Влад Яма прокомментировал выступление Комарова Димы

Первыми на танцевальный паркет вышли Сергей Бабкин и Снежана Бабкина. Во время выступления на сцене присутстовавало дерево. Влад Яма сказал паре, что танцевали они не одни, а втроем вместе с Дмитрием Комаровым. Намекая, что Дмитрий — дерево.

Конечно, ведущего это задело и он даже написал об этом в своем Facebook.

Комаров и Кучеренко танцевали танго. Влад Яма с насмешкой прокомментировал, что Дима даже попал в музыку раз 8, а также что в танце не было страсти.
Ведущий не сдержался и сказала Яме, что он просто слепой судья, который не увидел все что было вложено в танец.

Влад Яма прокомментировал выступление Комарова
Facebook

Дмитрий Комаров рассказал, что к нему подошла мама мальчика  в одной из школ, где они репетируют. И сказала ему большое спасибо. Так как ее сын захотел танцевать благодаря тому, что очень любит «Мир наизнанку» и потому что Дима танцует  в шоу.

Он больше не призывает голосовать за него, так как самое главное, что он хотел сделать, у него получилось. Дети хотят танцевать благодаря его примеру.

А вот мы призываем! Пара Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко отличная пара! Давайте дадим им еще один шанс.

17.09.2017 23.30 Объявили, что они остаются в шоу благодаря зрительским голосованиям!

18.09.2017 14:30 Понедельник
То самое дерево, с которым Влад Яма сравнил Диму.

Выступление Бабкиных на шоу
Выступление Снежаны и Сергея Бабкиных

На своей странице в Facebook Комаров прокомментировал ситуацию:

В жюри нужно судить, а не оскорблять. Прежде, чем озвучивать в прямом эфире шутку, подумать, смешная ли она. Можно и часто нужно разносить в клочья технику, хореографию, пластику и т.д. Но важно делать это с уважением. Ко всем участникам. И сохраняя уважение к себе.

P.S. Ну и отвечая на популярные вопросы сегодняшнего утра: «Дима, как вы теперь с Ямой, вы теперь враги…»)) Друзья, никакие мы не враги) Я ответил и забыл. Конфликт исчерпан. То, что было на паркете, там и остается. Есть, чем занять голову и куда тратить силы. Ждите новый #мирнаизнанку в четверг))