Новые проекты Дизель Шоу. Чем нас удивят комики в 2017 году?

Дизель Шоу, как юмористическое шоу, на сцене выступают около двух лет. За один год своей плодотворной работы достигли звания лучших в своем жанре и даже обошли неповторимый Вечерний квартал. Если учесть то, что сейчас люди акцентируют свое внимание на политике и смеются над шутками о ней, а Дизеля не используют в своих шутках политический юмор — то можно похвалить авторский и актерский состав команды Дизель Шоу за прекрасный и добрый мор. Есть и очень хорошая новость — новые проекты Дизель Шоу.

Новые проекты Дизель Шоу. Чем нас удивят комики в 2017 году?

проекты Дизель Шоу
проекты Дизель Шоу

Многие знают, что у нынешних Дизель Шоу было телевизионное шоу, которое называлось «На троих». Было оно в виде сериала с короткими сценами и постоянными образами актеров. Успех был, но не таков как хотели видеть ребята. За тем был придуман такой успешный проект как Дизель Шоу. Посте разработки и утверждения проекта и до его фактического запуска прошел год. Этот год создатели взвешивали все за и против. Все таки рискнули и не прогадали. Многие пророчили провал этому проекту так как запустили его не в самое лучшее и спокойное время.

После успеха и заслуженной  награды Дизеля так загорелись идеей, что запланировали множество проектов и новинок. А что самое интересное, что все они хотя запустить в 2017 году. Конечно же желаем им успеха и, с нетерпением, ждем премьер. Но успеют ли все ребята? Ведь у них этой весной еще и огромный гастрольный тур.

проекты Дизель Шоу
проекты Дизель Шоу

Чем же нас решили удивить участники Дизель Шоу? В одном из самых больших интервью Яна Глущенко, актриса труппы, рассказала о том, что очень много планов и многое уже начали воплощать в жизнь. В первую очередь это будет много новых выпусков «Дизель Шоу». За тем нас порадуют сериалом от команды Дизеля. И это будет не телевизионное шоу, похоже на шоу «На троих», а действительно полноценный сериал. Но сериал — это еще не предел фантазии ребят. Они решили снять полнометражный фильм. Чем то напоминает развитие команды «Вечерний квартал». Эти ребята начинали с этого же. Думаю соперничать ребятам не стоит. Ведь любви зрителя хватит на всех. Юмора много не бывает.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.