Интервью с актрисой Дизель Шоу Яной Глущенко. Вся правда о работе коллектива.

Яна Глущенко одна из самых веселых девушек в шоу бизнесе. Это актриса молодого коллектива Дизель Шоу, который успел заслужить всеобщую любовь. Так как коллектив достаточно молодой — о нем не так много известно и есть вопросы фанатов, на которые нету ответов.  Совсем не давно Яна дала большое видео интервью, где ответила на все вопросы телезрителей и журналистов. Интервью с актрисой Дизель Шоу Яной Глущенко.

Интервью с актрисой Дизель Шоу Яной Глущенко. Вся правда о работе коллектива.

Интервью с актрисой Дизель Шоу Яной Глущенко
Интервью с актрисой Дизель Шоу Яной Глущенко

Яна рассказала, что у них в семье Дизель Шоу есть мелкие разногласия по поводу работы. И они считают это нормальным рабочим процессом. Никто и никогда не злится и не держит зла на своего коллегу. Все они творческие люди и по разному смотрят на определенные моменты. Без споров и разногласий быть не может.

Как рождаются шутки Дизель Шоу? Яна Глущенко рассказала, что артисты играют на сцене то, что им говорит режиссер. Вносить предложения по коррективам шуток они, конечно, могут но последнее слово за режиссером. Команда Дизель Шоу просто артисты, которые работают по сценарию. В команде их авторов около 15 человек и все они очень молодые ребята. Ну и как мы можем судить по шуткам, которые на сцене ставят ребята, эти авторы очень перспективные.

Интервью с актрисой Дизель Шоу Яной Глущенко
Интервью с актрисой Дизель Шоу Яной Глущенко

Так же актриса всеми любимого Дизель Шоу призналась, что они друг над другом не шутят. Да! Вся команда работает в жанре «юмор» и, как думают поклонники, что они и в жизни и в общении постоянно используют какой-то остроумный юмор! Но нет! Яна говорит, что они очень устают от постоянного юмора, шуток и подколов. Шутят ребята, зачастую, только на сцене.

А самое главное, что мы узнали от Яны — это то, что команда Дизель Шоу во главе с авторами и продессером готовят несколько больших и интересных проектов. Яна обмолвилась, что это будет ночное шоу, сериал и даже полнометражный фильм. С нетерпением ждем новинок и желаем ребятам успехов в новых начинаниях.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.