Лучшие заведения города Черкассы. Где лучше отдохнуть?

Черкассы не такой уж и большой городок, но есть у него одно отличие от других городов Украины — это огромное количество разных ресторанов, кафе, пиццерий, кофеен. И если Вы собираетесь с компанией друзей или просто с любимым человеком где-то посидеть вечером — то предстоит не легкий выбор. Ведь заведений много и выбрать тяжело. В этой статье подборка: лучшие заведения города Черкассы абсолютно на любой вкус.

Лучшие заведения города Черкассы. Где лучше отдохнуть

La Cosa Nostra

заведения города Черкассы
фото из vk.com

Пожалуй, начну с ресторана, в котором можно провести время с детьми или в шумной компании друзей. А если нужно собраться в кругу родственников — Вам тоже в этот ресторан. Такую шикарную возможность дают разные залы. Есть зал Pizza Hall, который очень удобно посещать с детьми и покушать пиццу. Banket Hall даст возможность провести время в шумной компании и потанцевать под громкую музыку. А вот  Grill Hall — это уютное место, где можно провести время в семейном кругу или просто поужинать и пообщаться. В летнее время работает летняя терраса.

Гараж

заведения города Черкассы
фото из vk.com

Следующее заведение абсолютная противоположность первому. В Lounge bar Гараж в будние дни можно просто расслабиться, покурить шикарный кальян и посмотреть фильм на огромном проекторе. В выходные дни Вас там ждут заводные концерты, много хорошей музыки и танцы. Это все могут сопровождать хорошие коктейли и кальян. Так же есть летняя площадка.

Стумари

заведения города Черкассы
фото из vk.com

Стумари — ресторан грузинской кухни. Это находка для любителей грузинских блюд. Помимо вкусной еды, комфорта Вашему отдыху добавят удобные  кресла, в которые можно просто сесть и «улететь». В меню ресторана Стумари не только традиционные грузинские блюда но и напитки. В таком заведении очень комфортно именно обедать.  Летней площадки, к сожалению, нету.

Чашка 

заведения города Черкассы
фото из vk.com

Ну и не могла я в этот список не добавить кофейню. Мало какой человек представляет свой день без чашки кофе. Чашка — это самая популярная кофейня в городе Черкассы. Там можно не только выпить чашечку вкусного кофе, но и плотно покушать. Так же огромный выбор десертов собственного приготовления.

Как и обещала в начале статьи — заведения абсолютно разнотипные и среди них, думаю, каждый найдет для себя место по вкусу.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.