Чем заменить заблокированные электронные почты. Подборка сервисов

После блокировки многих российских сервисов, к которым украинцы так привыкли, все задаются вопросом: Чем заменить заблокированные сайты? Мы для Вас подготовили основные сервисы, который помогут совершенно спокойно и безболезненно перенести эту новость.

Подборка лучших сервисов для электронной почты

Альтернатива почте Mail.ru и Yandex.ua

Gmail.com — один из самых защищенных и безопасных почтовых ящиков. При любой попытке взлома вам сразу же придет оповещение, что попытка была заблокирована и если вход в почту совершали не вы, вам будет предложено изменить пароль.

Мы не будем перечислять все севрисы, которые предоставляет  Google как для бизнеса так и для обычного пользователя, но назовем самые популярные и очень удобные. Найти вы их сможете нажав в  правом верхнем углу на значок.

Сервисы Google

Еще один плюс аккаунта на gmail.com

Если у вас уже есть или появится свой блог или канал на YouTube, то для подключения рекламы GoogleAdsense использовать придется именно его.

Ukt.net — очень удобный почтовый ящик, наверное более простой, но менее функциональный чем gmail.com.

Если вы кликните на e-Disk то попадете в 4Г хранилище файлов, которые вы скачиваете и отправляете. Также вы сможете дать ссылку на отдельные файлы используя его как файлообменник.

сервисы на Ukr.net
Скриншот. e-Disk на Ukr.net

Нажав на ukr.net  в том же левом углу Вы попадаете  в глобальную поисковую и информационную украинскую сеть.

Украинская сеть Ukr.net. Подборка сервисов
Скриншот

 bigmir.net отличная сеть предоставляющая почтовую программу. Регистрируя аккаунт здесь Вы получаете не только удобную почту, но и поисково-информационную сеть.

bigmir.net отличный сервис
Скриншот

Перейдя на главную страницу портала вы попадете на информационно-новостной сайт, где сможете найти для себя много полезной информации. А если Вы владелец сайта или блога, то не забудьте обязательно зарегистрировать его в top.bigmir.net.

 

Скриншот

 

Тестируйте, выбирайте и определяйтесь какую почтовую программу вам использовать удобнее всего. Регистрация на любом сайте совершенно бесплатная.

По нашему мнению любой из перечисленных постовых сервисов ни чуть не хуже недоступных украинцу  (Mail.ru, Yandex.ua).

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.