Ведущие мировые специалисты по криптовалютам и ICO встретятся в Киеве

Blockchain & Bitcoin Conference

12 октября в столице Украины пройдет четвертая Blockchain & Bitcoin Conference Kiev, которая станет самым масштабным в истории страны событием в сфере блокчейна, криптовалют и ICO.

Что будет на мероприятии в этом году:

-1000+ гостей;
— 1000+ м2 выставочной зоны;
— 50 экспонентов;
— 30+ спикеров конференции;
— топовые партнеры и звезды криптосообщества.

Событие пройдет в фешенебельном творческом пространстве «Всі. Свої Локація» в центре Киева. Гостей из Украины, стран СНГ, Европы и США ждут угощения, приятная атмосфера и много новых знакомств.

Blockchain & Bitcoin Conference

Это сеть мероприятий от международной компании Smile-Expo, которые проходят по всему миру: в Стокгольме, Праге, Таллинне, Москве, Киеве, Санкт-Петербурге и Алматы.

На конференции в Киеве выступит рекордное количество спикеров: более 30. Многие из них уже стали всемирно известными лицами криптосообщества.

Конференция пройдет в три потока:
• Финансы, бизнес, законодательство — блокчейн и криптовалюты в Fintech, GovTech, бизнесе и социальных проектах. Законодательное регулирование цифровых валют в мире.
• ICO — организация криптовалютных краудсейлов, инвестирование в токены, юридические нюансы, истории успеха.
• Разработки — техническая сторона блокчейна, криптовалют, смарт-контрактов и других технологий. Распространенные ошибки разработчиков.

Выставка криптоиндустрии также станет самой масштабной в Украине: впервые участникам доступна площадь в более чем в 1000 квадратных метров. 50 компаний представят свои разработки профильной аудитории. Среди них будет и Dash — платежная система с собственной криптовалютой DASH, капитализация которой составляет $2,65 млрд (седьмой показатель среди всех цифровых валют).

Еще один экспонент, выпустивший собственную криптовалюту, — компания BitConnect. Капитализация ее криптоактива приближается к $1 млрд (13-е место в мире); к тому же сайт Bitconnect стал одним из самых популярных новостных порталов по теме блокчейна и криптовалют.

Выставка порадует и разработчиков: на площадке будет представлена компания Apla, создавшая блокчейн-платформу для формирования цифровых экосистем на базе смарт-контрактов (ее ICO намечено на середину ноября).

А криптовалютные энтузиасты смогут посетить стенды известной криптобиржи YoBit и поставщика майнингового оборудования MyRig.

Также на выставке будут представлены CoinTraffic — партнерская рекламная сеть, специализирующаяся на криптовалютном рынке, и самая полная индексная платформа по криптоактивам CoinIndex.

Подробная информация о конференции и регистрация — на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Kiev.