В Киеве появилась услуга для путешественников Online Чемодан

Всё больше в Украине появляется сервисов, которые экономят деньги и самое важное время. Мы стали очень много путешествовать, особенно после появления безвизового режима. В связи с этим в Киеве появилась новая услуга Online Чемодан.

Chemodan.online

Суть ее в том, что теперь Вы можете не тратить деньги на дорогой чемодан, а просто взять его на прокат. Ведь как правило, используете вы его несколько раз в год. Очень часто происходит так, что ваш личный чемодан для одной поездки слишком большой, для другой слишком маленький, а разными дорожными сумками запастись сложно, поэтому взять напрокат вы сможете самый подходящий для конкретной поездки.

Чем удобна услуга Online Чемодан

Вам предоставят чемодан любого размера и расцветки. Так что подобрать сумку можно не только согласно объему ваших вещей но и настроение и  стилю. 

Услуга chemodan.online

Фото: chemodan.online

На сайте представлены чемоданы 

4-х типов: ручная кладь, средний, ручная кладь для Wizz Air, большой
4-х размеров:  71 x 25 x 46 см,  61 x 21 x 42 см,  51 x 18 x 37 см, 42 х 30 х 19 см
 
6-ти разных расцветок: золотой, серебреный, оливковый, коричневый, синий и красный.
В 2-х материалах:  текстиль и поликарбонат

Как воспользоваться услугой

1-ый способ: просто позвонить  по телефону +38 (093) 444 50 54 и оформить заказ

2-ой способ: на сайте, указав сумку, которая вам наиболее подходит для данной поездке, дату и сроки поездки, контактные данные, способ доставки  и оплаты. 

Доставка и оплата

Стоимость аренды чемодана 35-40 грн/ сутки. Залоговая сумма от 1000 грн до 1500 грн в зависимости от выбранной сумки.

Услуга доставки по Киеву обойдется Вам в 70 грн, доставка день в день 150 грн. Но, вы можете подъехать по адресу:  проспект Победы, 67 (м. Нивки)и забрать свой чемодан совершенно бесплатно

Оплатить же можно как наличными так и банковской карточкой. 

График работы сервиса, понедельник — пятница 10:00-19:00, суббота с 10:00 до 14:00, а вот воскресенье — выходной. 

Как сообщили нам консультанты, если вы хотите взять сумку в субботу после 14:00 или в воскресенье — необходимо позвонить в этот день, но за несколько часов и договориться на определенное время. И специально для вас откроют офис и  вы сможете взять чемодан для вашей, возможно, спонтанной поездки. 

 В социальных сетях уже можно найти первые отзывы об услуге. 

 

После общение по телефону с консультантом, лично у меня, сложилось очень приятное впечатление, меня отлично проконсультировали и как я люблю говорить: «Чувствуется, что сделано как для людей». Будем надеется на дальнейший успех создателей услуги Online Чемодан.