L.A.P.T.I. — одесский бренд обуви. Впечатления после покупки

L.A.P.T.I.  — одесский бренд обуви, который появился на рынке Украины несколько лет назад. Очень захотелось написать о них статью, после того, как я зашла в «Intertop» в Одессе и увидела подделку обуви ECCO. При этом стоимость была стандартной как у  ECCO, но внешний вид и качество хуже самой дешевой обуви на рынке. 

Купить их можно в торговых центрах на «островках» в Киеве, Харькове, Днепропетровске, и конечно же, в Одессе. Или просто заказать доставку на сайте www.lapti.life. Кстати, на сайте выбор намного больше, чем в ТРЦ. 

ЛАПТИ - одесский бренд обуви

Мнение о бренде обуви L.A.P.T.I. 

  • Очень приятный и вежливый продавец.
  • Обувь кожаная, мягкая и безумно удобная.
  • Вам предоставят одноразовые носочки и  удобную «лопатку».
  • Очень понравилось то, что программа лояльности при регистрации дает 300 грн +10%  на следующую покупку из новой коллекции, но самое главное, что для это не нужно носить с собой карточку! Вас просто вносят в базу и в любом месте продажи обуви L.A.P.T.I. достаточно просто назвать свой номер телефона. 
  • Упаковывают в коробку+ бумажный пакет.

    L.A.P.T.I. впечатления от покупки обуви
    Фото ТакХочу

Здорово, что в Украине появляется достойные и качественные бренды, о которых хочется рассказать. Лично я, как любителей ECCO, отдаю предпочтение теперь L.A.P.T.I.
Недавно стало известно, что TR Generation начинает выпуск обуви вместе с брендом L.A.P.T.I.

Напомним, TR Generation — тоже одесский бренд выпуском, которого занимается известная ведущая и певица одесситка Регина Тодоренко.