Украинский рынок мебели или где ее покупать

Украинский рынок мебели
Фото из mebelok

Половина мебельных компаний закрылась из-за войны на востоке Украины, мебельный рынок потерял многих клиентов. Самая крупная фабрика Альфа-мебель вовсе была разрушена террористами.

Украинский рынок сейчас

В сегодняшних условиях очень сложно возобновить работу мебельных компаний. Чтобы появился успех в продаже мебели, должна цена была доступная всем. Огромную роль также играет дизайн и материалы.  Процент продаж в Украине составляет только 15 процентов. В то время, как в Европе уже 40. Радует, что украинская мебель все же набирает обороты, такая компании как МебельОК доказывает, что можно делать качественную продукцию за вменяемые деньги.

В данный момент в стране еще присутствуют проблемы. Люди перестали покупать мебель, как раньше из-за политических разногласий. Также на цены повлияло и изменение денежной украинской единицы. Большинство материалов привозят нам из других стран, но стоят они очень дорого. Спрос на мебель упал на 30%. Но мебельщики не остались без дохода. Жители страны покупали все, что могли себе позволить. Они не могли позволить себе дорогую и качественную мебель с отличным дизайном и долгой гарантией.

Качество нашей мебели

Украинский рынок мебели
Фото из mebelok

Качество конечно могло бы быть и лучшим, но состояние страны не позволяет осуществить оригинальный дизайн из качественных материалов. Большинство производительных фирм просто копируют дизайн у других стран. В Украине сертификаты качества есть только у некоторых Но компания Мебель ОК предоставит вам возможность выбрать себе красивую и действительно качественную мебель. Это одна из лучших компаний в Украине в данный момент. За счет огромного ассортимента компании, Вы сможете приобрести совершенно любую мебель, а также матрасы, текстиль, для офиса, спальни прихожей и много другого. При этом предоставляют гарантию до 20 лет и доставляют по всей Украине.

Украинская мебель
https://www.mebelok.com/online-kalkulyator-kuhni/

А если вы еще не определились, то на сайте присутствует функция где Вы можете самостоятельно собрать свою кухню он-лайн. Вам нужно только знать свои размеры и подбирать кухню под желания.