Удивительные люди нашей планеты

Эти люди среди нас и их объединяет необычная история жизни.

Удивительные люди мира
Фото из Log-in.ru: Даниель Таммер

В мире существует много вещей, которые никто не может объяснить. Рождаются люди со сверхъестественными способностями, непонятными никому. Или с неправильным количеством пальцев на ногах и руках.

Самые удивительные люди

Эти люди среди нас и их объединяет необычная история жизни.

Самая высокая девушка планеты

Удивительные люди
Фото из Log-in.ru

Самая высокая девушка живет в Бразилии. Ее рост составляет 2 метра и 3 см, но это не мешает ей жить счастливо. Сейчас ей 20 лет, она вышла замуж за парня, который на 41 см ниже ее.

Аутист

Даниель Таммет

Этот мужчина — Даниель Таммет с трудом вспоминает где у него какая сторона, но умеет решать самые сложные математические задачи, которые не под силу ученым. Он говорит на 11 языках и знает на память 22514 цифр.

Мальчик, рожденный с 31 пальцем

Удивительные люди

В прошлом году в Китае родился мальчик, у которого на руках есть 15 пальцев, а на ногах 16. Скрининги во время беременности не показывали никаких проблем. Родители пытаются решить эту проблему. Но врачи обещают, что операция будет очень сложной.

Гуттаперчевый мужчина

Удивительные люди
Фото из Log-in.ru: Даниель Смит

В четыре года мальчик умел выкручивать свое тело так, как никто другой. Он является 5-ти кратным рекордсменом книги рекордов Гиннеса. Он осознал, что владеет даром и убежал из дома у 18 лет вместе с цирковой труппой.

Родившаяся без ног
Удивительные люди

Американка родилась без ног 28 лет назад, но это не помешало ей добиться успеха в жизни. Она стала чемпионкой по гимнастике.

Безногий парень

Удивительные люди
Фото из Billionnew: Зак Рул

А от этот парень родился с ногами, только врачам пришлось их ампутировать, чтобы спасти ему жизнь. У него были очень хрупкие кости. Но этот мужчина живет полноценной жизнью и работает тренером по кроссфиту.

Мальчик с огромными руками

Удивительные люди
Фото из Barcroft Media: Калим

Мальчик из индии имеет самые большие руки. Одна рука весит 8 килограмм. Длина ее составляет 33 см. Врачи не знают как исправить эту проблему.

Мужчина, который ест метал

Мужчина, который ест метал Мишель Лотито
Фото Scoopwhoop.com Мишель Лотито

Мишель Лотито съел целый самолет. Для этого ему понадобилось два года. Он ел где-то по килограмму каждый день. Стенки его желудка толще в два раза, чем у обычных людей.

Человек бицепс

Удивительные люди
Фото из Barcroft Media: Арлиндо де Соуза

Поклонник Шварцанеггера всегда мечтал быть похожим на него. Он долгое время занимался спортом, а потом закачал бицепсы синтолом. Из-за этого они стали огромными и карикатурными. Но сильнее от этого мужчина не стал.