Где можно взять в аренду автомобиль в Киеве?

Автомобиль в аренду
Фото из traxjh

В Киеве есть множество разных компаний, которые предоставляют возможность взять в аренду автомобиль. От цены зависит, какую модель можно взять и на какое время.

Аренда машины в Киеве — это действительно удобный сервис. Как для гостей города так и для его жителей. Это может быть поездка за город или на свадьбу. Или же если вы планируете купить машину, но еще не насобирали достаточное количество денежных средств. Поэтому сначала арендуете.

Взять автомобиль в аренду на сайте компаний

В прокат можно взять как дорогую иномарку, так и машину попроще. Все зависит от суммы, на которую вы рассчитываете. К примеру, Renault Logan можно взять в аренду по цене от 22 $ в день. Аренда лимузина в час стоит от 500 до 2 тысяч гривен. Если брать любое авто на несколько дней, то цена будет немного ниже.

В интернете существует огромное количество разных автомобильных сайтов. На них предоставлены изображения всех авто, которые есть возможность арендовать. Вы сможете определится с выбором, узнать цену, характеристики и пробег. Машину в аренду можно взять прямо на сайте.

На некоторых сайтах помимо самого автомобиля возможно заказать дополнительные услуги. Это личный водитель, детское сидение, трансграничная карточка и другие. Об дополнительных услугах надо интересоваться заранее. Подробнее о том, какое детское кресло выбрать, узнаете перейдя по ссылке.

Компании предлагают выбрать машину из списка, с которой в пути не возникнет никаких проблем. Все машины исправные и проверенные специалистами.

Аренда авто из рук владельца

Автомобиль в аренду
Фото из RENTAL

Также есть владельцы автомобилей, которые сами предлагают людям взять в аренду их машину. Иногда они могут отдать ее и дать возможность постепенного выкупа.

Чтобы взять в аренду автомобиль, не обязательно искать и обзванивать всех. Можно просто подать объявление в сети и арендаторы сами откликнутся. Но следует помнить, иногда владельцы машин могут предложить вам железного коня, который нуждается в ремонте. Чтобы не возникло неприятных ситуаций, следует обсудить все детали с владельцем.

Компании предлагают взять в прокат качественное транспортное средство. После заключения договора, клиент забирает автомобиль себе, на оплаченное время. Если его все устраивает, он может дальше полностью выкупить авто.