В Киеве состоялось масштабное событие: Blockchain & Bitcoin Conference

Фото: ТакХочу

В Киеве состоялось масштабное событие: Blockchain & Bitcoin Conference. 19 сентября 2018 корреспондент ТакХочу посетил масштабную Блокчейн конференцию. Как обычно, конференция была разделена на два тематических блока Tech и Innovation. Каждый посетитель выбирал спикера и тематику интересную для него.

Фото: ТакХочу

Мероприятие проходило в КВЦ «Парковый» по адресу Парковая дорога. По сравнению с конференциями по блокчейну, которые мы посещали ранее, организации была на более высоком уровне.

Фото: ТакХочу

В течении дня в двух залах выступили 40 спикеров. На демо-зоне были представлены интересные новинки. Компания Paytion представила новые терминалы для покупки криптовалюты. Hotmine рассказала своей новой разработке «Maйнинг 2.0», применяемой для  отопления помещений. Совместили систему отопления и  майнинга Биткоина, создали котел, который способен отопить помещение любого размера. От жилого до промышленного. На вопросы о стоимости, Олесь Слободенюк ответил, что окупаемость по их подсчетам 18 месяцев.

Состоялась блокчейн конференция
Фото: ТакХочу

Министр юстиции Украины Павел Петренко рассказал о внедрение блокчейна в Украине. Создания кадастрового реестра на основе блокчейн. Как признался представитель компании, которая работает над этим проектом, государство деньги не выделает. Все затраты взяла  на себя компания.

Фото: ТакХочу

Спикеры рассказывали о криптогривне от Национального Банка Украины и альтернативных частных компаний. Деривативах и их влияниях на рынок криптовалюты. Stablecoin, взломов криптобирж, а также  как определить надежную биржу и многое другое.

Лучший и проверенный брокер на мировом рынке, который давно зарекомендовал себя в сфере обмена валют.  все клиенты могут рассчитывать на получение доступа к одной из ведущих торговых платформ отрасли bolt fx review. Более того, брокер поддерживает интеграцию автоматизированных торговых роботов.