Книги Натальи Могилевской, Камерон Диаз и других знаменитостей

Знаменитости как украинского так и зарубежного шоу-бизнеса делятся своим опытом, рассказывают о своей жизни в книгах. В 2018 году вышла  книга Могилевской, Барановской, Риз Уизерспун и других знаменитостей.

Книги, которые написали
знаменитости шоу-бизнеса

  1. «Худеем вместе» Наталья Могилевская, 2018

Книга Натальи Могилевской
Фото Instagram

Первая в списке певица, продюсер, основательница детской вокальной школы «TALANT SCHOOL» Наталья Могилевская. После сложного периода в жизни, преодолев все сложности, Наталья решила поделиться своими знаниями со своими поклонниками. Книга «Худеем вместе» вышла в 2018 году, певица писала ее на побережье Шри-Ланки, в течении всего нескольких дней. Как она сообщила в своем Фейсбук, писалось на одном дыхании.
Первая часть книги о ее личной жизни, проблемах и преодолении этих сложностей. Вторая часть посвящена правильному питанию и описанию рациона.

2. «Проверено мной – всё к лучшему» Юлия Барановская 2018

Фото Инстаграм

Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи ) Или просто все в жизни ходит по кругу ?
Кто читал мою книгу сразу поймёт, о чем я. Что вы думаете по этому поводу ? — Ю.Барановская написала в своем Инстаграм

В книге Юля описывают свою сложную ситуацию в которой она оказалась. Во время беременности ее бросил муж, известный российский футболист. Телеведущая осталась одна с двумя детьми на руках. Она нашла в себе силы все изменить и не допустила депрессии. Построила карьеру и стала по-настоящему счастливой.

3. «Книга о теле» автор известная американская актриса Камерон Диаз, 2013

Фото Instagram

Актриса  делится своим рецептом здорового питания, подвижного образа жизни, знанием в области хорошего самочувствия и внешнего вида. Так как ей приходится выглядеть всегда хорошо и молодо, она применяет некоторые секреты, которые раскрывает в книге.

4. «Виски в чайной чашке», Риз Уизерспун, 2018

Фото Instagram

Риз в своей книге описывает свою жизнь на Юге Америки. Рассказывает о семейных традициях, своем доме и многом другом. Напомним, что Риз также является продюсером мини-сериала «Большая маленькая ложь» и сейчас работает над вторым сезоном.

5. «Искусство соблазнения» Анна Седокова,. 2010

Анна Седокова — бывшая солистка самой сексуальной музыкальной группы «Виа Гра» написала книгу об искусстве соблазнения. В книге Вы найдете историю ее нелегкого пути от известной певицы до мамы, которая осталась одна с ребенком на руках, без машины, квартиры и с кредитом.
Сегодня Анна снова знаменита, богата и счастлива.

 

Книги, которые изменят Ваши стандарты и отношение к жизни.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.