Сколько стоит ночь проживания в отеле в Киеве

Премьер Палас

Как приятно посещать разные страны. И не важно вы путешественник или турист или просто ездите по работе. Всегда приятно остановится в шикарном отеле с белыми махровыми полотенцами, халатами, тапочками. Жить в номере с цветами и видом на город или море.
А многие мечтают открыть свой собственный отель. Принимать гостей, туристов, путешественников. Общаться на разных языках мира с людьми с разных уголков планеты.
Создавать ту самую атмосферу из цветов, махровых полотенец, например вот таких: https://zorepad.com.ua/index.php/ru/produktsiya/makhrovye-polotentsa. Создавать меню из самых вкусных блюд, помогать приезжим разобраться с достопримечательностями города и досугом.

Сколько стоит ночь проживания в отеле в Киеве

Премьер Палас, Бульвар Тараса Шевченко 5-7/29.

Премьер Палас
Премьер Палас. Киев

Отель находится в самом центре Киева, в 100 м от «Синей руки», установленной в сентябре 2018 года. Стоимость проживания в отеле за одну ночь колеблется от 7 тыс  до 11 тыс гривен. Рейтинг отеля 8.8 баллов.

Более высокий рейтинг у Опера Отель. Адрес: Улица Б.Хмельницкого 53

Опера Отель
Опера Отель. Киев

Его оценивают в 9 баллов. Находится он также в центре города. Стоимость проживания от 7 тыс до 22 тыс грн за одну ночь. Отель соответствует своим  5 звездам и стоит своих денег.

Хаятт Ридженси, Киев ул. Аллы Тарасовой 5

Хаятт Ридженси Киев
Хаятт Ридженси Киев

Всемирная сеть отелей. В Киеве с его окон можно увидеть весь город. Рейтинг 9 баллов. Стоимость проживания от 12 тыс до 24 тыс грн за одну ночь.

Источник: Booking.com