Театр стал доступен каждому | Цены на билеты от 25 грн

Театр в Киеве

Сегодня каждый может себе позволить посещать театр хоть каждую неделю. Стоимость билетов в театрах Киева начинается от 25 грн, это меньше одного доллара.

В Театр русской драмы им. Леси Украинки (ст.м Театральная) билет можно приобрести за 25 грн. Самый дорогой билет, который мы нашли — 350 грн. В среднем за 100-200 грн Вы можете приобрести отличные места в партере.

Театр стал доступен каждому
Фото Скриншот Kontramarka

Киевский драматический театр на Подоле предлагает билеты от 50 грн. Для того, чтобы посетить всем известный театр Черный квадрат, например в Atlas или Caribbean club вам нужно от 120 грн.

Посетить театр стало дешевле, чем сходить в кино. Средняя цена билета в кинотеатре 100-150 грн в вечернее время.

Билеты лучше покупать заранее, так как они действительно разбираются очень быстро.

Стоимость билетов на спектакли с известными актерами приблизительно такая же.  Например, С Александром Горянским, билет на спектакль «Он — моя сестра» в Центральном доме офицеров, будет стоить от 100 грн.

Если вы любите танцевальные шоу, тогда на поставку «Kyiv Modern Ballet. Болеро. Дождь». Хореограф Раду Витальевич Поклитару — создатель театра «Киев модерн-балет». Стоимость билетов от 50 грн.

И в Киеве и в других городах Украины театр все больше набирает обороты и привлекает людей. Если вы  никогда не посещали спектакли, мы вам советуем попробовать. Удовольствие от просмотра не меньше, чем от кинотеатра.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.