Современное производство резинотехнический изделий в Украине

Изготовление РТИ в Украине

Производство резинотехнических изделий в Украине завода «Укрпромсервис» со стабильным ростом имеющихся производственных мощностей работают по всей стране, а изготавливаемая продукция востребована в различных промышленных отраслях.

Лидирующие предприятия

В пятерке лидирующих производителей РТИ присутствуют:

  1. ООО «Резинотехника» в Донецке.
  2. Сумский завод по изготовлению резинотехнических изделий.
  3. ЧАО «Берти» в Бердянске.
  4. ООО «Валтекс-Гума» в Белой Церкви.
  5. Предприятие «УКРПРОМСЕРВИС» в Днепропетровске. Сайт предприятия: https://zavod-rti.com

ООО «Резинотехника» является молодым предприятием с хорошими производственными мощностями и большим ассортиментом выпускаемой продукции. На заводе изготавливаются резиновые уплотнители, детали для оснащения нефтебуровых технических устройств, прочные технические трубы, а также другая высококачественная продукция для различных отраслей.

Сумский завод специализируется на выпуске различных РТИ, не боящихся агрессивных сред и температурного воздействия. Это неформовые РТИ и специальные прочные листы, используемые для покрытия возведенных временных строений.

ЧАО «Берти» занимается выпуском изделий для горнорудных предприятий, создает качественную резину, изготавливает техпластины и прочные резиновые люки, а также предлагает конвейерные ленты. Разнообразная продукция этой компании является очень востребованной и экспортируется в разные страны.

Компания «Валтекс-Гума» занимается выпуском узкоспециализированных видов резинотехнической продукции для современной обувной промышленности. На предприятии освоены новейшие инновационные технологии, а также установлена современная необходимая оснастка для действующих цехов.

Предприятие «УКРПРОМСЕРВИС» занимается изготовлением стандартной резинотехнической продукции и принимает на выполнение заказы по подготовленным индивидуальным проектам. Компания выпускает резиновые уплотнители, силиконовые изделия и резинометаллические футеровки, сырые смеси и промышленные клеи. Также здесь изготавливаются специальные ленточные конвейеры и гуммируются качественным полиуретаном разнообразные металлические поверхности. Все поступающие и принятые к исполнению заказы выполняются в максимально сжатые по времени сроки.

Внедрение новейших материалов, усовершенствованные технологии и постепенное расширение производства являются хорошими предпосылками того факта, что выпускаемая востребованная продукция этих известных производителей РТИ становилась все более доступной для клиентов, а спрос на нее постоянно возрастал. Новейшие технологии являются прочным и достаточно надежным фундаментом, на котором вполне успешно развиваются промышленные сферы, включая производство разнообразных резинотехнических изделий.