Почему босоножки на платформе считают самой удобной обувью

Босоножки на платформе — это по-настоящему красивая, женственная и самое главное невероятно удобная обувь. Их можно носить как под сарафан, платье, так и под джинсы или шорты.

Говорят, что женщина, которая целый день проводит на каблуках, чувствует усталость в несколько раз сильнее, чем те, кто ходит на платформе.

Босоножки на платформе

Лайфхак от ТакХочу:

Как покупать босоножки на платформе «FavoriteShoes» с отличными скидками

Покупайте летнюю обувь в те периоды, когда на них скидки. Подписывайтесь на рассылку интернет-магазинов и вы будете знать о всех акционных предложениях на протяжении года. Например, сейчас на босоножки  «FavoriteShoes» отличные скидки  на  сайте https://favoriteshoes.com.ua/ru/bosonozhki/f/soletype-platform/.

Когда вы носите босоножки на платформе ваша струпья не подвергается такому сильному изгибу, как на высоких каблуках. Но, при этом, ваши ноги выглядят стройными, а вы грациозно и женственно.

Открытые босоножки
закрытые босоножки

Босоножки на платформе бывают:
— открытые, крепятся за счет тонких ремешков. Выглядят очень изящно и идеально подходят под платье, сарафан.
— закрытые, как правило, есть небольшое отверстие для пальцев и немного видна пятка.

 

 

Если вы на прогулке, работе целый день на ногах, то босоножки на платформе самый лучший вариант. Выглядите шикарно, но совершенно не устаете. Скажу из личного опыта, что многие мои подруги удивляются как я на такой большой платформе целый день бегаю и не устаю. Но мне настолько удобно, что я об этом даже не задумываюсь.

Самые удобные модели и очень большой выбор на нашли у «FavoriteShoes». Удобный фильтр на сайте позволяет выбрать даже цвет, материал, стиль и многое другое.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.