Где в Киеве можно отремонтировать технику Apple

Техникой Apple в Украине успешно пользуются уже лет 10. Когда только появились в стране IPhone, заменить стекло или что-то отремонтировать была практически негде. Со временем стало появляться множество сервисных центров. Например, ремонт техники Apple в Pixellab, сервисе который находится в Киеве возле м.Политехнический институт. В отличие от большинства подобных сервисом, стоимость вам скажут сразу во время телефонного звонка. Вам не придется платить за диагностику, чтобы только потом узнать стоимость работ. Сотрудники настолько клиентоориентированы, что экономят время клиента и доставляют технику с помощью собственной велодоставки.

Учитывая стоимость техники Apple, и в большинстве случаев, особую привязанность владельца, не оставляйте у «непроверенных  ребят».

Сервисные центры техники Apple в Киеве

  1.  «UiPservice» ул. Михайловская, 14. Рейтинг на GoogleMap 4.9 из 5, отзывы 122 клиентов и все, как вы понимаете, положительные.
  2. «Royal Service Позняки» ул. А. Мишуги, 3В. Высокий рейтинг, также как и у предыдущего 4,9 из 5. 
  3. «iFix» находится в БЦ «Троицкий», ул. Большая Васильковская 66. Среди почти 600 клиентов, которые написала свой отзыв о сервисном центре, почти все оставили положительный комментарий. 
  4. Mac-Repair, сервисный центр по адресу Антоновича 25в. Получил 5 из 5. Данные основаны на 83 отзывах. 

Отдавать свои гаджеты рекомендуем в надежные руки. Важно, чтобы сотрудники провели диагностику и определили действительную поломку, а не «тыкали» наугад. Если ни один из выше перечисленных по месту расположения, то помните, главное изучите отзывы. Если рейтинг  у сервиса 2-3 балла не стоит отдавать туда свою технику.
Теперь Вы знаете, куда обращаться за ремонтом техники Apple в Киеве, но мы вам желаем что вы ваша техника никогда не ломалась.