Высокоточная гибка металла | Высокое качество изделий

Прежде всего нужно понять, что такое высокоточная гибка металла. Если простыми словами, то например, Вам необходимо сделать какую-нибудь конструкцию из металла. Вместо того, чтобы с помощью сварочного аппарата объединять детали, метал просто сгибают, если так можно сказать. То есть деформируют и создают конструкцию необходимой формы. Таким образом, Вы получаете готовое металлическое изделие без единого шва.  В чем же преимущество высокоточной гибки металла.

Высокоточная гибка металла

  1. Самый главный плюс в том, что у конструкции отсутствуют швы. Именно на местах швов, прежде всего, повреждается метал и образовывается коррозия.
  2. Так как не применяется сварка, ткань метала не повреждается.
  3. Специалисты утверждают, что изделия изготовленные таким образом, более гибкие и служат намного дольше, чем сделанные сварочным аппаратом.
  4. Невысокая стоимость готово металлического изделия.
    Высокоточная гибка металла

Данное направление очень быстро развивается и появляются новые более высококачественные станки. Специалисты компании Бутон способны сделать любое изделие из метала 5 мм с действительно высокой точностью.

Высокоточная гибка металла — новое слово в области работы с металлом. Технология пришла на замену заводских штампов.  Для того, чтобы изготовить какое-либо изделие, Вам необходимо знать его точные геометрическими размерами. При этом современные станки способны создать самые сложные конструкции.

На наш взгляд, если выбирать между методом сварки металла или гибки, мы бы посоветовали последний вариант).