В Украине открылся новый тренинговый центр «Old School»

"old school"
Фото: facebоok

«Old School» —  тренинговый центр в области коммуникаций и менеджмента. Его основателями стали Иветта Деликатная и Елена Лобова.
Опыт Иветты и Елены невозможно перечесть на пальцах рук. Более 30 лет рекламного и тренингового опыта. Сегодня им принадлежат ECOMM Communication Consulting — агентство, которое  специализируется в вопросах государственных коммуникаций.А также социальная инициатива Change Communication.
Об этом Иветта Деликатная написала в фейсбук.

«В имени — такой себе стеб над нашими годами в рекламе, которыми мы хотим делиться со всеми, кто приходит в отрасль.» — написала на своей странице в фейсбук И.Деликатная.

"Old School"
Иветта Деликатная Фото: facebook

Иветта попала в рекламный бизнес, когда его практически не существовало. Она с нуля его строила в агентстве Talan Communication. Много лет читала тренинги о коммуникации с клиентами, операционной части работы, навыках презентация и многое другое.

"Old School" - тренинговый центр
Елена Лобова Фото: facebok

Планируется около 30 тем. Курсы будут читать опытные руководители, такие как:
Александр Харченко, Зоя Казанжи, Татьяна Катрич, Павел Дедков, Сергей Зиновьев, Алексей Остапченко, Елена Миронова, Светлана Кисилева, Сергей Вишневский, Наталья Петлевая.
Большинство которых работали вместе с Еленой Лобовой и Иветтой Деликатной в Холдинге Atlantic Group.

Более подробная информация будет появляться на официальной странице «Old School».