Минитракторы Dongfeng предлагает купить «Первый тракторный салон»

Лучший способ сэкономить время при обработке земли — приобрести минитрактор.  Минитракторы Dongfeng обладают 3-х цилиндровым двигателем мощностью в 24 лошадиные силы.  Отличаются обновленным и современным дизайном. «Первый тракторный салон» в Украине предлагает полноприводные минитракторы с гидравликой руля, но значительно упрощает его эксплуатацию.

Данный агрегат незаменим для обработки земли весной. В летнее время пригодится для скашивания травы, а зимой для расчистки снега. С его помощью, и фундамент можно выкопать, и урожай осенью собрать. Минитракторы Dongfeng идеально справятся с обработкой более 5 га земли.

Минитракторы Dongfeng в Украине

Минитракторы Dongfeng предлагает купить Первый тракторный салон
Фото: Tractora.com.ua

Главное преимущество минитракторов Dongfeng — это гидравлические рулевое управление. Благодаря этому, водитель во время эксплуатации транспортного средства не чувствует усталости и более эффективно работает.

Минитракторы Dongfeng предлагает купить "Первый тракторный салон"
Фото: Tractora.com.ua

Комплектация позволяет эффективно использовать агрегат в любым целях. Оснащенный амортизатором для более легкого поднимания капота. Присутствует двойная очистка топлива, а также коробка передач 8+2.  Более подробно можно узнать на сайте компании «Первый тракторный салон».

Владельцы отмечают основные преимущества: экономность, надежность, мощность и качество.

Стоимость минитракторов Dongfeng от 6000 до 9000 тыс долларов. «Первый тракторный салон»  принимает оплату по безналичному расчету или наличными средствами, на выбор покупателя.

Компания предлагает несколько вариантов доставки:

  • самовывоз (находятся в городе Житомир)
  • доставляют самостоятельно, без предоплаты
  • любой логистической компанией Украины

Отзыв о минитракторов Dongfeng:

«Трактор сам по себе очень универсальный и удобный, хорошо маневрирует и чувствует себя на дороге, грунте и на снегу. Я порекомендовал этот трактор своему соседу месяц назад, и сказать откровенно он доволен до сих пор, и мне кажется, что будет таким еще долго». (Источник otzovik.com)

 

1 Comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.