Новинка: креативные чехлы для смартфонов

Недавно в каталогах многих специализированных интернет-магазинов появились чехлы для смартфонов, внешний вид которых вызывает как минимум удивление. Экстраординарные чехлы, мягко говоря, не приспособлены для эксплуатации. Основной целью приобретения таких средств защиты является возможность для покупателя самовыразиться, а не обеспечение устройству связи надежной защиты.
креативные чехлы для смартфонов

Чехлы для смартфонов и тренды

Мода на чехлы для смартфонов не менее изменчива, чем мода на другие аксессуары (сумки, зонты и т.д.). Рынок аксессуаров для мобильных устройств непрестанно пополняется новыми оригинальными творениями. В некоторых случаях креативность изделий в прямом смысле слова зашкаливает: оболочки из горячего клея, из папье-маше, из дерева дорогих пород с инкрустацией, полностью металлические и т.д. Владельцы мобильных телефонов покупают такие изделия для того, чтобы впечатлить окружающих — тот случай, когда здравый смысл уступает желанию выглядеть неординарно. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение надежным и комфортным в использовании защитным оболочкам. Актуальные модели различных видов здесь смотрите в каталоге интернет-магазина WebAks.

Креативные чехлы для смартфонов

Одним из ярких примеров подобных приспособлений является чехол, превращающий айфон в подобие фотоаппарата: наличие бутафорских кнопок управления, выпирающего объектива и даже прорези видоискателя. Помимо неудачного дизайна, недостатком аксессуара является неудобство эксплуатации из-за многочисленных выпирающих деталей.

В перечне экстраординарных дизайнерских творений оказались также:

  • чехол из Lego, впечатляющий своей яркостью и креативностью, позиционируется как саморазборной. Дизайн чехла можно менять на свое усмотрение, а при падении с высоты пластик должен надежно защитить механизм гаджета. В действительности аксессуар неудобный и непрактичный, его недостатки затмевают сомнительные преимущества;
  • чехлы из меха различных цветов и текстур. Изделия позиционируются как мягкие и стильные аксессуары для женщин, необходимые для создания неповторимого образа. В действительности изделия не обеспечивают надежной защиты от влаги (при намокании чехла возможно начало коррозионных процессов), не отличаются практичностью и недолговечны. Пушистые оболочки довольно быстро утрачивают привлекательный внешний вид и загрязняются;
  • аксессуары в стиле «хоррор». Броский дизайн не может компенсировать ненадежности использованного для изготовления пластика. Такой чехол не лучшим образом характеризует своего владельца и не защищает гаджет.

Если вы хотите приобрести стильный, надежный, практичный и долговечный чехол для смартфона, обратите внимание на изделия ведущих производителей аксессуаров для мобильных телефонов. Покупать чехлы следует в интернет-магазине, предлагающем сертифицированные товары, качество и безопасность которых соответствуют международным стандартам.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.