Где прибрести расходные материалы для проведения наращивания ресниц?

Начинающие мастера по наращиванию ресниц часто сталкиваются с проблемой поиска и приобретения расходных материалов. Каждому хочется купить качественные расходники по оптимальной цене. Узнайте, как сэкономить и у вас будет целый арсенал материалов, при помощи которых вы легко выполните работу.

Специализированные интернет-магазины

Проще всего купить расходники для наращивания ресниц в интернет-магазинах, которые специализируются на продаже бьюти-товаров. У них следующие плюсы:

  • широкий ассортимент;
  • выгодные цены;
  • материалы от разнообразных брендов от бюджетных до люксовых;
  • возможность получить скидку постоянного покупателя;
  • акции;
  • многочисленные системы оплаты;
  • высокий уровень сервиса.

Благодаря сортировке вы легко найдете подходящие товары. Более того, сможете сравнить цены на разных площадках и приобрести расходники по наиболее привлекательной стоимости.

наращивание ресниц

Многие интернет-магазины делают скидки к праздникам. Это удачный способ сэкономить. Если подписаться на рассылку, то можно всегда быть в курсе последних предложений и платить за товары меньше на 20-60%.

При этом расходники будут высокого качества, а значит, ваша работа не разочарует клиентов. Более того, вы сможете предложить им более низкую цену за услугу наращивания ресниц. Благодаря этому больше женщин захочет обратиться к вам. Со временем количество клиенток значительно возрастет, и вы станете востребованным мастером.

Специализированные магазины и отделы

В крупных городах можно найти магазины и бутики, где продаются расходные материалы. Преимущество перед интернет-площадками заключается в том, что можно хорошо рассмотреть предлагаемые товары, оценить их качество, а затем решить, приобретать их или нет.

наращивание ресниц

Учтите, что в магазинах расходники будут на 20-30% дороже, чем на сайтах. Однако вам не нужно будет долго ждать, когда доставят товары. Вы сразу получите на руки то, что необходимо и сможете в тот же день приступить к работе. Магазины удобны тем, что легко докупить нужные расходники, когда что-то закончилось.

 Производители расходных материалов

Чтобы сэкономить на материалах, приобретайте их напрямую у производителей. В этом случае удастся купить расходники по максимально привлекательным ценам, минуя накрутку посредников. В результате экономия может составить до 40%.

У многих производителей есть собственные интернет-магазины. Однако доставка занимает больше времени. Придется ждать свой заказ не менее 1-2 недель. Все зависит от страны, в которой вы проживаете.

Помните, что большинство производителей не делают сезонных скидок на товары. Однако для оптовых покупателей они могут предложить специальные цены. В этом случае придется приобрести товаров минимум на $1 000. Если вам не нужно столько расходников, скооперируйтесь с несколькими мастерами, и вы хорошо сэкономите на покупках.

Не торопитесь сразу оформлять заказ. Сравните цены у нескольких производителей. Возможно, вам будет выгоднее купить несколько товаров у одного бренда, а остальные у другого. Заодно вы сравните качество и впоследствии будете работать только с одной фирмой.

Расходники для наращивания ресниц можно купить у производителей подобных товаров, в специализированных интернет-магазинах и бутиках. Если вам товары нужны срочно, проще всего будет посетить отдел в своем городе. Однако идеальным вариантом станут онлайн-площадки, поскольку они предлагают оптимальные цены и делают скидки постоянным клиентам.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.