Какие преимущества у наращивания ресниц?

Несмотря на то, что процедура наращивания ресничек сейчас очень популярна, многие девушки все еще относятся к ней с опаской и даже не понимают, зачем нужно ее делать. Рассмотрим основные преимущества искусственных ресничек, и почему стоит их хотя бы попробовать.

наращивание ресниц

Очаровательный взгляд

Даже если вы пользуетесь очень хорошей тушью, вам вряд ли удастся прокрасить каждую ресничку настолько выразительно, насколько совершенствует взгляд поресничное наращивание. Взгляд словно открывается, становится ярче, привлекательнее. При этом каждая ресничка пушистая, а не слепленная с другими слоями косметики. Конечно, это при условии, что вы пришли к хорошему мастеру, а он пользуется качественными материалами, например в resnichki.org. Хороший мастер умеет не только подчеркнуть естественную красоту, но и нивелировать или вовсе скрыть такие недостатки, как:

  • нависающее веко;
  • близко посаженные глаза;
  • глубоко посаженные глаза;
  • маленький разрез глаз.

Причем выглядеть привлекательно вы будете всегда, а не после ряда процедур прихорашивания.

Экономия времени

Для многих девушек нанесение туши входит в обязательный минимум перед тем, как показаться на улице. С наращенными ресницами вы выглядите красоткой даже сразу после пробуждения, ведь яркие глаза сразу привлекают к себе внимание и отвлекают от недостатков. А значит, вы экономите массу времени на ежедневный макияж утром и ежевечерний демакияж. Особенно приятно, когда есть возможность сразу лечь спать после долгого рабочего дня или затянувшейся вечеринки, и не переживать за свои глаза утром.

наращивание ресниц

Отдых от косметики

Противникам наращивания ресниц следует заметить, что и постоянное использование декоративной косметики не лучшим образом влияет на состояние ресниц и кожи вокруг глаз. С наращенными ресничками многие девушки полностью отказываются от ежедневного использования декоративной косметики, что дает время лицу отдохнуть. Особенно полезен такой детокс будет во время летней жары, отпуска.

Яркий образ

Если вы хотите быть всегда в центре внимания, выглядеть броско и ярко – наращивание вам подойдет идеально. До недавнего времени позволить себе голливудский объем, 4-6D наращивание, эффект Ким Кардашьян могли лишь знаменитости, но сегодня услуга доступна и обычным девушкам. Это отличный способ посмотреть на себя в новом амплуа, если не в повседневной жизни, то хотя бы по особому случаю.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.