Прочистка труб в квартире

рочистка труб в квартире

Несмотря на то, что процесс этот кажется совершенно простым, оказалось что это совсем нет. Недавно сама предложила залить специальной «ядреной» жидкостью, мол точно поможет. Но в ответ у хозяев частного дома услышала, что их трубы такой смеси могут не выдержать. Так как метал «прохудел» и уж больно они старые. И тут я поняла, что процесс этот достаточно сложный. Для чистки труб учитывается конструкция системы, качество труб и их количество.

Этапы чистки труб в квартире специалистами «Trubolub»

  1. Чистка унитаза. Благодаря технологиям и опытности специалистов нет необходимости демонтировать унитаз. При этом идеально будет вычищены, и стенки, и сливные отверстия. Подробнее по ссылке https://trubolub.com.ua/uslugi/prochistka-trub-v-kvartire/. С этого этапа как правило, и начинается процес прочистки труб в квартире.
  2. Уборка мыльных отложений в душевой. А также уборка крупного мусора.
  3. Вычищаются стояки в кухне, вымывается жировой налет.

Каждый знает, что такое налет, который выглядит, как камень налипший на поверхности чего-либо. Таким же налетом покрывается трубы изнутри. Такой налет уничтожается, или очень большим напором воды, или механическим вмешательством.

Команда компании «Трудолюб» работают круглосуточно, и Вам не нужно отпрашиваться с работы, чтобы  вызвать специалистов.

Если Вы заметили проблемы со сливом, следует немедленно предпринимать меры. Сама собой проблема не решится, но с каждым днем будет только усугубляться.

Часто бывает так, что забивается канализация и запах стоит на всю квартиру. Вам повезло если к вам немедленно приехали устранить проблему, но зачастую ОСББ и ЖЕК действует небыстро. Мой личный опыт показал, что на них рассчитывать не приходится. Бегала я с вантузом пару часов ничего не помогло. Но, думаю у каждого опыт свой. Конечно, после того, как ко мне приехали ребята, молниеносно устранили проблему, счастью моему предела не было. За пол часа проблема была полностью решена.Прочистка труб круглосуточно

В квартире этот вопрос все же решить как-то можно через ЖЕК и  тому подобные организации, а вот в частном доме все сложнее. Когда забивается канализация вариант только один. Немедленно звонить специалистам, которые готовы выехать к Вам в течении 10 минут.

А какие методы прочистки труб используете Вы в своей квартире или частном доме? Заказывали услуги профессионалов? Поделитесь опытом в комментариях с нашими читателями.

1 Comment

  1. Прочистка канализации не терпит отлогательств. Зато ремонт сантехники можно запланировать в удобное время. Настанет время заменить сантехнику — киньте взгляд в эту сторону https://ol.kiev.ua/zamena-santehniki/ Доступны 7 дней в неделю

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.