Как правильно выбрать зимние мужские кроссовки

Смело можно говорить, что кроссовки самая популярная обувь, особенно зимние мужские кроссовки https://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/man/m-gumshoes/. Они легкие, удобные, практичные и подходят для большинства мероприятий. При том, что сегодня кроссовки делают совершенно разного дизайна и надеть их можно даже на праздник. Поэтому уже давно производители обуви создали зимние кроссовки. Давайте разберемся, как же правильно их подбирать, чтобы зимой было, и комфортно, и тепло.

Зимние мужские кроссовки

Как правильно выбрать зимние мужские кроссовки

  • Материал обуви

    Натуральная кожа — конечно, лучший вариант для зимнего времени. Она не замерзает, не «ломается», и значительно больше греет, чем другие материалы. Идеальным вариантом будет покупка кроссовок с технологией «гортекс», которая не пропускает влагу/воду во внутрь. То есть в них можно даже лужи измерять).

  • Материал подкладки

    Синтетический — в теплом помещении ногам будет очень жарко, и при выходе на мороз, скорее всего Вы замерзнете. Синтетика создает так называемый «парниковый эффект».
    100% шерсть — тепло, но в отличие от предыдущего варианта, не создается избыточное количество влаги внутри обуви и на улице Вы не замерзнете. Подходит для суровых зим.
    Полушерсть — отличный вариант для нормальной холодной зимы.

  • Размер

    Помните, что при выборе зимних кроссовок нужно оставлять место для теплого носка. Поэтому или примеряйте сразу в нем или учитывайте размер.

  • Подошва

    Этот пункт не менее важен, чем предыдущие. Зимой практически все время скользко. Или лед или снег укатанный, а самое худшее, когда снег подтаял, и тут мороз. В зимних кроссовках важно не скользить, а уверенно перемещаться и не бояться упасть.

  • И последний пункт, нужно выбрать стильные, качественные, теплые, удобные мужские кроссовки.
    Обязательно, Вам должно быть в них удобно, настолько, чтобы вечером не было желание поскорее их снять, так как ноги болят.
    Стильно — когда обувь подходит под Ваш стиль, Вы себя чувствуете увереннее.

Покупайте на проверенных сайтах, чтобы не приобрести подделку. Иначе Вы может разочароваться в качестве и так и не почувствовать удобно зимних кроссовок. Согласно опросам на сайте https://respect-shoes.com.ua обувь качественная и проверенная годами.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.