Как начать свои онлайн бизнес с CityHost

После написания бизнес-плана, стратегий и главных концепций компании, создается сайт. Да, именно с него начинается бизнес сегодня. Если это продажа товаров, то вначале запускается разработка сайта, а затем закупка или производство товара. Пока будет наполняться сайт, будет производиться товар. Какую бы сферу Вы не выбрали, Ваш бизнес будет начинаться с интернета. Треть населения мира являются активными пользователями интернет-сети. Большая часть регулярно заказывать услуги и товары через сайты.

Онлайн бизнес начинается с CityHost

CityHost — это крупнейшая хостинг-компания, оказывающая услуги по регистрации доменов (названий сайтов), а также предоставляет сервера, где хранятся файлы сайта. На сайте https://cityhost.ua/ представлены все услуги и цены компании.

Почему важно выбирать надежную компанию:

1. От качества предоставляемых сервером зависит скорость загрузки сайта — что является важным показателем для продвижения в поисковых сетях

2. В случае непредвиденных обстоятельств: атаки конкурентов, спам или другие поломки, хостинг должен предоставлять бекап сайта. То есть, ежедневно сохранять все файлы, и в случае поломки, восстанавливать.

3. Круглосуточная поддержка

Хорошая компания оказывает поддержку 24/7. Часто бывает, что незначительную сложность можно исправить обратившись к специалистам и не переживать лишний раз, особенно если произошло это ночью.

4. Выбирая надежную компанию, Вы сможете автоматичности установить сайт созданный на CMS.

CityHost предлагает выгодные условия по аренде серверов. На арендованном сервере https://cityhost.ua/server/ будут находиться только Ваши сайты. Если Вы оплачиваете хостинг — это значит, что на одном сервере может быть 4-5 и больше сайтов разной тематики или Ваших конкурентов.
Выделенные сервера CityHost

Последнее время SEO- специалисты заметили закономерность в том, что если Ваш сайт находится на одном сервере с веб-ресурсами с плохой репутацией, то и Ваша может пострадать.

Скажу по собственному опыту, от выбора хостинг-компании зависит качество старта Вашего бизнеса. Сэкономив, Вы поймете сколько переплатите позже.

Разработка сайта, самостоятельно или заказать в aагентстве

  1. CityHost позволяет установить любую CMS автоматически. Это уже готовый сайт, который просто необходимо настроить и наполнить информацией.

  2. Но, настроить CMS не так просто. Существует множество плагинов, которые необходимо изучить, установить и настроить.

    Если Вы все будете делать самостоятельно, Вам придется просмотреть видео-уроки и потрать свое время. Если оно у Вас  есть, тогда этот способ подойдет. Но, как правило, новички сталкиваются с какой-то проблемой при установке и не могут ее решить. И всеравно заказывать услуги специалистов.

  3. Заказывая разработку в агентстве — это будет однозначно дороже, чем делать самостоятельно. Но уже через 3-4 недели у Вас будет готовый к запуску бизнес-сайт.

Выбирайте сами, но кто бы не устанавливали и не наполнял сайт, самое главное, где он размещается. На общем хостинге или на выделенном сервере. У хорошей и надежной компании или у самых дешевых на рынке, у которых регулярные перебои в работе.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.