На заметку рукодельницам: все для рукоделия от Муркины Рукоделки

Рукоделие  веками не выходит из моды. Наши прабабушки вязали, шили и создавали уют своими руками и нашему поколению передалась любовь к рукоделию. Шьют, рисуют, вяжут сегодня не бабушки на пенсии, а молодежь. Во-первых, это грандиозно повышает женскую энергию, во-вторых, работает как медитация. Ничто так не сосредотачивает и не успокаивает, как вышивание. Моя знакомая, успешная бизнес-вумен, вышивает украинские платья и наряды для себя, мужа и дочери. Она находит время, чтобы купить ткань, пошить вещь, а затем еще и вышить. Выглядит это потрясающее, а она гордиться своей работой, больше чем успешным бизнесом. И на мой взгляд, это просто потрясающее.

Где найти все для рукоделия

Я думала, что проще ничего на свете нет. Написал запрос в поиске, зашел на сайт и купил. Но, моя продвинутая подруга рассказала, что важно выбирать качественные материалы, иначе и вышивка не выйдет и ткань после стирки сядет. Посоветовала сайт все для рукоделия от Муркины Рукоделки. Говорит, что у них:

  • Самый большой выбор производителей
  • Качественные наборы для вышивания
  • Огромный ассортимент
  • Лучшие цены в стране и быстрая доставка

Мне оставалось это лишь проверить. Теперь, как вы понимаете, Муркины Рукоделки стали моими любимыми помощниками в моем творчестве.

Какие существуют аксессуары для рукоделия

Это все вспомогательные инструменты, крючки, иглы, наборы для вязания и даже лампы и лупы. Я все аксессуары для рукоделия на www.rukodelki.com.ua. Заказала лупу с подсветкой с возможностью прикрепить линзу. Вещь незаменимая, очень удобно, у меня наконец-то перестали глаза болеть.Аксессуары для рукоделия

Не знаю как Вы, а меня вышивка успокаивает, и я могу часами не отрываться. Возможно из-за этого глаза и болят. Но когда процесс приносит удовольствие, прерывать его нельзя)

Еще мне очень понравился набор для вышивки Риолис, моя подруга тоже его покупала. В набору входит цветная символьная схема, инструкция, мулине и игла и канва. Выглядит вот так, это картина «Маленький принц».Набор для вышивания крестом Риолис "Маленький принц" 1861

Во время вышивания приятен не только процесс, но и результат. Вот одна из моих работ, выполняла больше года. 

Даже не знаю, долго это или нет. А сколько времени Вам необходимо, чтобы вышить такого размера полотно? Где Вы обычно покупаете материалы? Я вот думала купить станов для вышивания, но никогда раньше таким не пользовалась. Кто знает, удобно его использовать или нет? Буду благодарна за Ваши ответы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.