Андрей Буренок создал личный YouTube-канал о жизни, просветлении, осознанности

Андрей Буренок — тревел блогер и основатель сервиса выгодных путешествий «TripMyDream«. В своих видео о путешествиях, Андрей часто говорит о счастье в мелочах, что жить нужно просто и радоваться каждому дню. Его подход к жизни и мышление нравится многих подписчикам, которые попросили снять видео на такие теми.

Читайте также: Андрей Буренок — биография, история успеха

Личный канал Андрея Буренка

Вышло первое видео на канале «Andrey Burenok. личное», под названием «Осознанность: путь к просветлению. Что изменило мою жизнь?», где ведущий делится своим личным опытом.

Личный канал Андрея Буренка
@andrey_burenok

сегодня я плакал.

нет, у меня не было ручья слез из глаз, но я весь плакал. все мои клетки снова переживали момент перерождения, момент, когда ты вырываешься из клетки и пробуждаешься.

я записал первое видео для очень личного канала. это видео об осознанности и от том как когда-то поменялась моя жизнь. о том как я перестал просто прожигать и убивать себя, и как начал видеть свет в конце туннеля.

оно настолько откровенное, что я чувствую себя без одежды.

это видео и канал для тех, с кем мы резонируем ❤️?

 Андрей Буренок советует книги своего мастера Альмин

«Жизнь чудес»

«Путешествие в сердце Бога»

«Тайны скрытых сфер»

«Окна в Вечность»

Видео получило высокие оценки и множество положительных комментариев:

«Я очень люблю твои видео про путешествия но это видео стало для меня самым ценым из всего того что ты снимал до сих пор»

«Андрей, благодарю Вас за откровенность! Мне близки и понятны Ваши мысли, спасибо за рекомендации книг, обязательно прочту. Уверена, что Ваше видео сегодня для меня тоже знак ;)»

«Андрей, благодарю за искренность. Это Космос!»

 

2 Comments

  1. Доброго дня, Андрей! Мне очень откликнулось внутри твое откровение. Спасибо тебе большое за то, что поделился. Я тебя люблю!

  2. Мне тоже очень нравится его образ мішления. Очень нестандартное и креативное. Смотрю все выпуски про путешествия. Тоже мечтаю так ездить по всему миру.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.