Сейчас лучшее время купить кондиционер, жаркие дни не за горами

Кондиционеры, за последние пару десятков лет, доказали свою незаменимость. В прохладном помещении сотрудники в офисе работают эффективнее на 80%, чем при повышенной температуре. В домах и квартирах, которые нагреваются за день от солнца, кондиционер становится просто спасением.

Такой спрос спровоцировало не только его эффективность, но и доступная для каждого цена. Купить инверторные кондиционеры в Киеве можно по сниженным ценам, в рассрочку или оплатить всю сумму сразу,  а также заказать установку.  Большинство интернет магазинов такие, как Comfy, предлагают весь спектр  услуг: от продажи до монтажа.

Инверторный кондиционер

Разница между инверторным и обычным кондиционером

  • Обычный кондиционер работает то тех пор, пока в помещении не зафиксируется установленная температура. Например, Вы установили 21 градус, и как только он охладит помещение до 21 градуса, кондиционер выключается полностью. Как только температура снова повышается, он снова включается и восстанавливается установленные градусы.

  • Инверторный кондиционер после того, как температура в помещении достигла установленной, не выключается. Он переходит на режим пониженной мощности и поддерживает температуру постоянно.

Устанавливать инверторный кондиционер

На что обращать внимание при выборе кондиционера

  1. На какую площадь он рассчитан.

    Если Вам необходим для охлаждения воздуха в спальне, то вероятнее всего Вам идеально подойдет кондиционер, который рассчитан до 20 кв.м. И с помещением в 50-70 квадратов он просто не справится.

  2. Размеры, как внутреннего блока, так и внешнего.

    Внутренний блок — это тот, который находиться в помещении. Как правило, устанавливается на стену.
    Внешний блок, тот который вешается на улице на стене, некоторые размещают на открытым балконах.
    Перед покупкой Вам необходимо проанализировать место, куда вы  будут его вешать и определиться с размерами блока.

  3. Дополнительные функции

    Новые поколения кондиционеров оснащены ионизаторами, антиаллергенными, а также антибактериальными фильтрами.

Как Вы видите, сегодня, кондиционер это не просто аппарат, который охлаждает или нагревает воздух в помещении. Устанавливая кондиционер в своей квартире или доме, Вы получаете и  ионизатор и антибактериальный фильтр воздуха. Данные функции будут очень полезны в семьях с детьми, для здоровья которых они так важны.

Не успеете оглянуться, как наступит долгожданное лето,а в месте с ним и жаркие дни. Позаботьтесь о покупке и установки кондиционера сегодня, в спокойном и не спешном ритме.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.