Покупка квартиры, как способ надежного инвестирования

Сколько бы я не спорила и доказывала, что деньги нужно вкладывать в бизнес, сегодня я убедилась, что лучшей инвестицией было покупка квартиры. На последние 10 лет у меня прогорело несколько крупных проектов, а вот недвижимость до сих пор стабильно приносит прибыль.

Я считаю, что в бизнес однозначно нужно вкладывать деньги и развиваться вместе с ним. Но, приобретая квартиру, Вы делаете вклад в стабильный доход, даже в периоды кризисов. Рассмотрите разные варианты, проанализируйте районы города и стоимость на жилье на сайте https://etagimsk.ru/ и оцените все выгоды от покупки недвижимости.

Почему покупка квартиры — выгодное инвестирование

  1. Ежемесячный доход от сдачи в аренду

    После покупки недвижимости, как правило, ее сдают в аренду. Это стабильный доход на длительное время. Случается так, что иногда люди арендуют квартиру и живут в ней по 10-15 лет подряд. Таким образом, у вас будет ежемесячный доход много лет. Но, даже если они съедут с квартиры, найти новых жильцов труда не составит.

  2. Стоимость аренды растет вместе с инфляцией

    Стоимость аренды жилья всегда растет пропорционально вместе с общей инфляцией. То есть, с изменением курса валют или подорожанием товаров, и стоимость квартплаты также увеличится. Это достаточно весомый аргумент, так как рынок гибкий и меняется вместе с ситуацией в стране или мире.

  3. Возможность получить кредит в банке

    Когда вы являетесь владельцем любой недвижимости, банк вам сможет дать кредит на большую сумму. Именно недвижимость будет залоговым имуществом. Поэтому открывая бизнес, вы сможете обеспечить себя кредитными средствами, при необходимости.
    Если вы поступите наоборот, вложите все деньги в бизнес, а не в квартиру, и в случае не хватки средств, банк, скорее всего, кредит вам не одобрит.

  4. Заработок на перепродаже

    Квартиру можно выгодно перепродать. Как на начальном этапе, так и после многих лет. Вторичный рынок не сильно уступает стоимости первичной недвижимости. Важно перед покупкой оценивать район. Выбирайте перспективные и развивающиеся районы и людей не будет волновать, что жилье относится уже к вторичке.

Ну, а если деньги Вас больше интересовать не будут, квартиру можно подарить детям или внукам) Наличие собственной квартиры имеет множество преимуществ. В отличии от других инвестиций, это самый просто и надежный способ получать дивиденды каждый месяц. И так делают уже многие люди, и они постоянно подтверждают выгодность данного бизнеса.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.