Где в Украине купить алюминиевую вышку-тура

Высокая конкуренция, развитость рынков сбыта и больших производств не привели нас к высокому качеству всей продукции. Как и 100 лет назад, хорошие товары и надежные подрядчики «на вес золота».

Особенно остро это сказывается в строительстве, где важно соблюдать сроки выполнение работ, так как они выполняются поэтапно, и нельзя допускать накладок. А качество любых используемых инструментов, материалов и само выполнение работ, напрямую сказывается на безопасности самой постройки для людей. По этой причине мы предлагаем рассмотреть компанию, которая уже много лет является надежным партнером во время строительства у тысячи компаний.

Где купить качественную алюминиевую вышку-тура

Компания УкрСтандарт — компания, которая занимается поставкой сертифицированного оборудования для строительства. Занимает лидирующие позиции в Украине и давно зарекомендовала себя как надежного партнера. Вышка тура алюминиевая лишь один из видов товара, который они готовы предложить покупателю. Ее основная функция — это помощь при выполнении работ на высоте.
Конструкция представляет собой «башню», которая состоит из опорных балок, вертикальных лестниц, связей и рабочей платформы. Быстро монтируется, быстро демонтируется, легко перемещается.

Купить вышку-тура в Украине

Преимущества алюминиевой вышки-тура у компании УкрСтандарт

  1. Самый большой выбор на рынке вышек с различной рабочей высотой от 3 м до 6 м
  2. Надежные и прочные стабилизаторы. Это позволяет достигать максимальной устойчивости оборудования во время эксплуатации.
  3. Легкость и простота в монтаже /демонтаже конструкции
  4. Высокий размер ограждения, мобильность при хранении и перемещении оборудования
  5. Прочность и устойчивость при использовании

Вышку-тура можно использовать как в помещении, так и на улице. Но основным ее преимуществом является материал. Благодаря использованию алюминия конструкция невероятно легкая.

Что Вы получаете покупая оборудования

  • Сертифицированную продукцию изготовленную согласно ГОСТам.
  • Гарантию 1 год на всю продукцию.
  • Доставку в любой город в оговоренный срок.
  • Удобный способ оплаты, наличными или по безналу.
  • Также разработаны системы скидок для постоянных клиентов.

Для того, чтобы выбрать подходящее оборудование под ваш запрос, необходимо проконсультироваться с менеджером. Он порекомендует Вам наиболее оптимальную высоту, вес и другие параметры.

А где Вы заказываете оборудование для строительства? Поделитесь опытом с нашими читателями.