Прямые виниры из композита | Красивая улыбка теперь доступна каждому

Проблема повреждения зубов всегда стояла очень остро. В независимости от образа жизни, питания и других факторов, у одних зубы повреждаются быстрее, у других наоборот остаются целыми до старости. Есть случаи, когда люди до 50 лет ни одной пломбы не поставили, но к сожалению, это редкость. Кариес и другие заболевания появляться могут с детства. В любом случае, регулярные посещения стоматолога, в конечном итоге, сэкономят деньги и оставят целыми зубы.

Но, что делать, если зуб или зубы уже потеряли внешний вид, потемнел, почернел и т.д. А ведь хочется, чтобы все зубы сияли белоснежной улыбкой. Технологии в области стоматологии ушли очень далеко вперед.

Прямые виниры из композита
unsplash.com

Прямые виниры из композита

Существует такая технология, при которой применяются прямые композитные виниры. Это такие протезы, с помощью которых удается восстановить и отбелить зубы. Использование прямых винир из композита обойдутся вам значительно дешевле, чем керамические. Важное отличие от установки коронок, виниры не требуют обтачивания зубов.
Виниры — это тоненькие накладки, которые устанавливают на передние зубы. Благодаря чему скрываются недостатки зуба и создания белоснежной улыбки.

Преимущества и недостатки использования прямых композитных виниров
unsplash.com

Преимущества и недостатки использования прямых композитных виниров

  1. Стоимость, значительно ниже, чем другие методы.Это достигается более дешевыми, но не менее качественными материалами.
  2. Быстрая установка. Не нужно долго ждать материалы. Установить можно в тот же день, когда Вы этого захотели.
  3. У вас будет сияющая улыбка после 1 визита к врачу.

Есть и небольшие минусы у данного метода: 

  1. Между зубом и накладкой может попадать мелкие частицы еды. Что может привести к воспалению десен.
  2. Менять нужно раз в четыре года. Но учитывая низкую стоимость, думаю это не станет проблемой.

Установить прямые композитные виниры можно в клинике современной стоматологии Complex Den. Предварительно необходимо проконсультироваться со специалистами клиники, которые определять наиболее подходящий метод для вашей улыбки. Также вы сможете пройти осмотр и сделать все необходимые процедуры, например поставить пломбу, почистить камни и множество других услуг.

На наш взгляд, это отличный, недорогой и эффективный способ реставрации зубов и создания сияющей улыбки. При этом, для данного способа не нужно готовится и ждать. процедура очень быстрая, уже завтра вы будете с белоснежными зубами.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.