Почему так важно пить чистую питьевую воду

Любая статья про здоровье, правильное питание или способы похудения начинается со слов про важность питьевой воды. И действительно, многие люди, которые приучили пить воду на протяжении дня, почувствовали результат. Но в этом во всем главный вопрос, где брать действительно чистую воду. К сожалению, с каждым дней качество питьевой воды только ухудшается. Это связано с тем, что в квартиры вода попадает по очень старым и грязным трубопроводам. Если Вам повезло немного больше и у вас собственная скважина, то стоит задуматься о количестве бактерий или микроорганизмов, которые в ней живут в сегодняшней экологической ситуации. Еще одним немаловажным фактором является количество солей в составе воды. Все мы наблюдаем накипь в чайнике или на стиральной машине. Последняя по этой причине в какой-то момент перестает работать. Можете представить, что происходит с Вашим организмом, когда там появляется такой налет.

Купить фильтры очистки воды под мойку

Где брать чистую воду, чтобы она приносила лишь пользу, и ни чем не вредила?

Конечно же ответ прост: пропускать воду через фильтр. Существуют фильтры очистки воды под мойку, которые обеспечивают чистую питьевую воду в вашем доме круглосуточно. Вам не нужно будет заказывать доставку воды на дом, покупать в магазине или набирать в бювете (если Вы так привыкли).

Как происходит очистка:

  1. Первым делом устраняются соли жесткости, что предотвращает образования накипи. Для этого используется картридж умягчения
  2. Затем, с помощью комбинированного картриджа, удаляется с воды химические примеси хлор и органика.
  3. Применяется дополнительная очистка углем от хлора и органики
  4. На последнем этапе насыщает, необходимыми организму, минералами

Почему так важно очищать воду

  1. Если устанавливать фильтр на весь дом, стиральная или посудомоечная машинка, бойлер для нагрева воды, прослужит Вам значительно дольше.
  2. Не будет накипи на кранах в ванной и кухне
  3. Такой водой можно поливать цветы, не оставляя ее отстаиваться
  4. И самое главное, ее можно и даже нужно использовать для приготовления еды, компотов и просто пить на протяжении дня.

 Фильтрация воды стала просто необходимостью в современном мире. И большинство людей ее успешно используют. После того, как я установила фильтр, я забыла как это ждать доставку воды, которая вечно опаздывает, ходить с магазина с «баклашка» или, что со мной часто происходило, я забывала купить воду. Сейчас, когда у меня фильтр, мне правда проще, во сколько бы я пне приехала домой, чистая питьевая вода всегда есть.

А Вы используете фильтры для очистки воды?

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.