В твиттер слили возможную комплектацию PlayStation 5

На днях в сети все заговорили о PlayStation 5, а все потому что, в своем twitter Daniel Ahmad опубликовал скриншот комплектации двух моделей PlayStation 5. Более 500 тыс репостов и взаимодействий, получил пост.

 

Если Вы уже увлекаетесь киберспортом или он начинает привлекать ваше внимание, также как огромное количество людей в мире, переходите по ссылке https://csbet.gg/ru. Новичку, чтобы разобраться стоит перейти в раздел FAQ, где все доступно описано.

Что войдет в комплектацию PlayStation 5 в 202 году

Предполагается, что в комплектации будет доступно: беспроводной контроллер DualSense, кабель для питания, HDMI и USB, инструкция к устройству, предустановленная копию Astro’s Playroom, а также вертикальная подставка для PS5. В каждой модели установлен SSD на 825 ГБ.

Информация инсайдерская и пока не подтвержденная, осталось дождаться официального заявления и выхода игровой системы. Sоny не называет дату релиза, но игроки ждут ее в конце ноября 2020.

Microsoft, ранее, заявляла, что консоли Xbox Series X и S появятся в продаже в начале ноября 2020 года. Предыдущую модель можно будет приобрести за 299 дол, новую за 499 дол.

Напомним, что PlayStation — игровая приставка пятого поколения, разработанная компанией Sony Computer Entertainment. Впервые релиз консоли  был еще  1994 года в Японии, в США и Европе приставка появилась в 1995 г.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.